Религия, вера

Вы завтра пойдете на митинг в защиту православия, я да, а вы?

Показать свою стадность и преданность эгрегору? Для тех, кто ищет свет в себе, это лишнее.
Nata Tenesutza
Лучший ответ
защиту от кого. .
;)
..от неверующих, или верящих "не туда"?

а как же свобода совести и т. п..
Vsegda Ya
билет на самолет, пожалуйста
Даже на защиту католичества не пойду, я девок не боюсь сам и другим бояться не советую.)))
У них яйца двухметровые есть-отбросаются!!
а я нет.. .
вот на митинг в защиту ОТ православия я может быть и сходила бы.. . да и то - сильно вряд ли, ибо не люблю толпу...
Коцур Татьяна
Мустафа Альжанов Я могу говорить здесь все что угодно, но на деле все-равно буду ортодоксальной, они же меня спасли, когда мне было плохо и веры другой больше не будет.
Молитвенное стояние не завтра а 22 в 14 часов, у ХХС и других кафедральных соборов России
Максим Беляев
Мустафа Альжанов Завтра митинг на пушкинской площади
Глупая затея, очередная провокация. Жаль, что РПЦ клюнула на эту дурную наживку.. .
Скоро начнутся факельные шествия....
От кого защищать будете? Заговор против церкви готовиться? Революция началась?
Asettay Orazalin
Мустафа Альжанов Незнаю еще, что там завтра будет, у меня муж собрался идти и меня агитирует, придется идти, а то он разозлится.
а у нас сегодня кошка родила вчера котят!)))))
Пойду завтра на митинг против православия
Смалики Смал
Некошерно... .
Дело атеизма живёт и побеждает!!! !

Долой поповшину!!!!
Инна Сидоренко
Я я против православное христианство далеко отстоят от заветов Христа. Духовенство получают то что заслужили.
этих бандитов? когда дети на улице голодают, болеют, их обижает каждый и не только дети, а ЭТИ кушают и спят на золоте, и подарки какие им "дарят" не могут пристроить лучше, чем оставить валяться???? им можно верить? - никак.

Мать Тереза получив премию не осталась на банкет - " я не могу пировать, когда столько людей в мире голодают"

но разве так ОНИ понимают христианство?

нет им следует признать грехи и самоупразниться!
Olzhas Rahan
Мустафа Альжанов Вы просто не в теме и плохо их знаете, а черное духовенство от белого сильно отличается.
Olzhas Rahan вы не ТЕХ почитаете за духовенство!!!!

я почитаю Христа и Его реальных последователей!!! но не тех кто просто и хорошо устроились под Его Именем!
а Бог не в силах их защитить?