Религия, вера
А вы бы пошли на митинг в поддержку своего вероисповедания?
я атеист и учёный... у меня нет вероисповедания... но если мне будут досаждать какой нибудь религией то я могу и за пулемёт взяться...
А зачем идти? Я уже - в нём.
Я вообще не люблю сборища...
Мое не требует толпы и шума.
вера... в поддержке... не нуждается...)))
Такой митинг не может быть санкционирован. Значит приедет ОМОН и разгонит и все.
Только атеисты на митинги ходят, да и то не все- а только злобные....
А чо. Я бы и просто так сходил...
Если верующим по приколу устраивать всякие стояния, крестные ходы и т. п. бессмысленные массовки, то атеисты привыкли с большей пользой проводить время.
Бог силён поддержать народ свой, а кто надеется на политические силы этого мира всегда в посрамлении, потому что за них некому постоять!
мы ходим на крестный ход
Стояние. Молитвенное стояние. Да.
Жизнь отдам, ежели сподобит Господь!
Сабит Амирали
Богу нужна не ваша жизнь, а ваши дела веры.
Стою одиноко, поддерживаю свое верование-выкрикиваю периодически что то)) ) Веселенько будет!)))
Иришка Ноздрякова
ФанареГ не забуть взять на Апщагг - ночью идем )))
только за 500 рублей
Себя показать, на людёв посмотреть? - ачё, пошёл ба.. .
Блин, представляю.. . иду один, як дурак.. . )))
Иришка Ноздрякова
не беспокойся, вместе пойдем )))) тока ты голову назад верни ))))
всех порву....
в моей религии это запрещено-митинговать против властей, первые христиане этого тоже не делали
Такого митинга наверное бы просто не было, ибо знаем, что "все желающие жить благочестиво, будут гонимы" Зачем митинговать, выражать свое несогласие? Для мира мы просто сектанты.
Вера, Религия_ Это первые ступеньки в раскрытии духовного начала ((((((((((( иди дольше, дорогу осилит идущий !!!
атеизм и не нуждается в отстаивании. но если бы вопрос стоял ребром насчёт веры, но не образа жизни и семейных отношений я не стала бы сильно переживать.
Смотря что за митинг.
Это не политика, практически все в стране знают о Хрестианстве. Зачем, чтото доказывать. Главное как вы поступаете с ближним своим и относитесь к Богу.
Однозначно да!! ! Что может быть лучше, чем погонять язычников и атеистов!?