Религия, вера
Если Бог есть, то почему я до сих пор его не увидел, не услышал, не потрогал? Не водит ли меня за нос моя религия?
Бог есть. Увидеть и потрогать ты можешь его в любое время дня и ночи. Оглянись вокруг, потрогай себя и все, что тебя окружает - это и есть Бог.
потому что ты не искал Бога!
Я искал Бога, поэтому я его увидел и пообщался с ним. .
Кто прилагает усилия, тот достигает результата!
а кто усилий не прилагает, а просто растрясает воздух вибрациями слов, тот не достигает результата.. .
Если ты будешь прилагать усилия например в выходе в астрал, то через два месяца упорных усилий ты сможешь получить внетелесный опыт и увидеть и пообщаться с Богом.
Два месяца упорных усилий стоят этого. .
Истина это опыт, а когда люди просто верят и ничего не делают. .
то их религия водит их за нос - Однозначно!
Я не искал, но так получилось, что я встретился и с ангелами, и Богом. Думаю, что не мы выбираем время и место встречи, но Бог. Общение с энергосущностями в реале редкость. Многие будут писать, что они каждый день говорят, беседуют с ангелами и Богом, но это будет ложью. Это все же чудо, а не постоянная данность. С ангелами и Богом я встретился не в Астрале. Подключения, контакты были в реальном времени. Хотя я бывал и в Астрале, погулял. Ходил и в технические библиотеки.
"Умеющий слышать - услышит, умеющий видеть- увидит... "
по той причине что вы не можете потрогать своего президента-не по сеньке шапка.
а ты догадливый. в отличии от верунов.
Его нет. Тсссс!
опа-ча, прозрел
Потому, что мы ему не нужны. И сколько бы не молились, не умоляли его ничего не изменится. Это такая же ложь, как и Справедливость
умничка! просыпаешься! конечно водит и не одно поколение)
в Религий бога нет, он существует при вере.
Обрящих веру откроется понимание что он из себя представляет.
Вы не дели Бога? Вы сначала покажите мне человека внутри себя который способен увидеть Его. На это и существует вера - основание нашей надежды на Бога. Вера - от Слова Божьего. И не от чего больше. В религии Бога нет и никогда не будет. Религия лишает того радостного общения с Господом потому что зациклена на обрядах и прочем. Только вера способна познавать Бога, потому что основана на личных взаимоотношениях с Богом. Так Бог предопределил для человека, чтобы тот искал общения с Ним. Давид писал -,,Боже! Ты Бог мой, Тебя от ранней зари ищу я; Тебя жаждет душа моя, по Тебе томится плоть моя в земле пустой, иссохшей и безводной, 3 чтобы видеть силу Твою и славу Твою, как я видел Тебя во святилище: 4 ибо милость Твоя лучше, нежели жизнь. Уста мои восхвалят Тебя. 5 Так благословлю Тебя в жизни моей; во имя Твое вознесу руки мои. 6 Как туком и елеем насыщается душа моя, и радостным гласом восхваляют Тебя уста мои, 7 когда я вспоминаю о Тебе на постели моей, размышляю о Тебе в [ночные] стражи, 8 ибо Ты помощь моя, и в тени крыл Твоих я возрадуюсь; 9 к Тебе прилепилась душа моя; десница Твоя поддерживает меня. 10 А те, которые ищут погибели душе моей, сойдут в преисподнюю земли; 11 Сразят их силою меча; достанутся они в добычу лисицам. 12 Царь же возвеселится о Боге, восхвален будет всякий, клянущийся Им, ибо заградятся уста говорящих неправду. ,,Псалом 62
Бог есть Дух.
Мы есть плоть.
Бога не возможно увидеть, т. к. Он находится в другой сфере обитания, чуждой для людей.
О Нём можно узнать по окружающему миру, по определённым обстоятельствам доказывющим Его существование.. .
Радиоволны мы ведь не видим, свой мозг ведь не можем потрогать, увидеть, понюхать.
Однако в их наличие мы не сомневаемся.
Мы есть плоть.
Однако в их наличие мы не сомневаемся.
«Сам факт того, что Бог от нас прячется, доказывает его существование. Ибо тот, которого не существует, прятаться не может».