Для этого необходимо родиться свыше, как сказал Иисус:
" Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе,
если кто не родиться свыше, не может уидеть
Царствия Божия. " ( Ин. 3, 3.)
Религия, вера
Как неверующему понять верующего?
Жаренный петух ещё не дошёл до того, чтоб понимать и принимать ВЕРУ.
Каждому свой час пробьёт.
Так жизнь распоряжается.
Каждому свой час пробьёт.
Так жизнь распоряжается.
Ты верующий, но я тебе уже не верю!
ИБО
Ты же должен быть на собрании всех ваших псевдо святых!
ИБО
Дмитрий Дашижапов
Это Христос устанавливает схему построения церкви-скинии Бога или вы со своими мерками,даже если они сложились веками?Ответьте хотя бы себе.
у неверующего есть и вера и неверье и знание, а у верующего только вера, поэтому неверующий верующего поймет, хотя и не одобрит, а вот вам нас понять не дано
Дмитрий Дашижапов
мы были атеистами.поэтому имеем представление и опыт отрицания того, чего не понимали,но так сказали сверху,что нужно к религии относиться отрицательно.
Понять - никак, просто принять что у другого может быть другая точка зрения.
Встать на колени.. и помолиться ..
Верующему просто нужно преподнести реальные факты своей веры. Только и всего!
абсолютов не бывает как в верующем так и в атеисте есть сомнения где то там в глубене души
обсудить количество железа в одной клубнике, вес машины... все кроме религии и своих мыслей о религии
Пререстать говорить с ним на языке галлюцинаций.
сегодня день Фомы неверующего. у тебя праздник.
Зачем вам, чтобы неверующий вас понимал? Отрубите ему голову и нет проблемы.
Зачем???
Дмитрий Дашижапов
значит будет оставаться в непонятках и объявлять верующим типа бойкота или пренебрежения- тому чего не понимаешь и смеясь не зная над чем смеются, меряя своими мерками,получится что над собой смеются,своими ассоциациями.Хотя бы по этой причине,нужно иметь хотя бы какой то опыт.
Открыть Библию и понять.
Будь животное человеком и я тебя пойму.
а ты постарайся, попробуй а не язви
Дмитрий Дашижапов
сразу видно болезненное восприятие.Вопрос нейтральный-безобидный, как вы находите в словах обиду?
Дмитрий Дашижапов
Видимо сам я неадекватно подошел к вашему ответу,теперь понял смысл.Поняли,первая реакция ошибочна.
Думаю, что никак. Неверующему нужно чудо, чтобы поверить.
религия придумана слабыми (овцами ) чтобы волков стыдить и поменьше чтобы кусались
Дмитрий Дашижапов
интересно,мнения меняются в зависимости от того как лучше досадить религиозным.Раньше говорили, что она для того чтобы сильные управляли слабыми.Вы выдает свой вариант.Господа как не судите,все равно ваши мнения неадекватные,Вы похоже никогда не поймете главную суть и верующие всегда будут оставаться для вас загадкой.
Это у психиатров спросить надо. те как-то понимают.
Дмитрий Дашижапов
ассоциации у каждого свази и я психиатру на нейтральной территории докажу.что у него не все в порядке с головой.у меня есть талант убеждать.Я сведу к тому, что это он имеет нездоровые ассоциации на мой счет, и того что я говорю.