Вынесен реальный приговор суда! Два каббалиста, в соответствии догмами каббалы, решили, что если начать думать о патриархе плохо, то плохо станет самому патриарху и он даже может помереть. И они начали вдвоём "думать плохо". При этом стали призывать в интернете других, тоже начать думать о патриархе плохо.
То есть, граждане не покупали оружие и патроны для убийства патриарха и даже не призывали других покупать оружие и патроны для убийства. Они только "думали плохо и призывали других думать плохо". Чем совершили уголовное преступление!
Для любителей точных данных, тут масса ссылок на исходные документы этого "смешного", но реального дела. . http://www.religiopolis.org/publications/4401-degradatsija.html
Очевидно и Пуссей ожидает такой же исход..
Религия, вера
можно понять верующий в потусторонние силы, но как понять гос. суд верующий в мистику?
В православной стране и суд православный. Все логично. Вера подменяет, разум, право, демократию.
Довольно неплохой вариант)))))))) )
Обо мне думайте только хорошо))
а и не надо понимать - надо просто верить в то, что наш суд "самый гуманный (но одновременно и самый же справедливый!!! ) суд в мире"(ц)...
История знает много примеров, когда послушный инструмент оборачивался против своих создателей.
Другим, а не тебе внушает страх
Фемида без повязки на глазах.
Не ты, другие корчатся от боли
При виде кадров из "Триумфа воли".
Других, а не тебя заколебали
Те молодые, преданные твари,
Которых ты воспитывал любя.
Потом они возьмутся за тебя,
Как ты учил: без права, без суда.
Послушаем, что скажешь ты тогда...
Другим, а не тебе внушает страх
Фемида без повязки на глазах.
Не ты, другие корчатся от боли
При виде кадров из "Триумфа воли".
Других, а не тебя заколебали
Те молодые, преданные твари,
Которых ты воспитывал любя.
Потом они возьмутся за тебя,
Как ты учил: без права, без суда.
Послушаем, что скажешь ты тогда...
Да, уж. Моего однофамильца осудили. Только что-то у меня светлых мыслей о патриархе не прибавилось.
Да здравствует правосудие!!! !
Вы не поняли, это Бог помог!!!!
на них нашло то, что они пожелали другому.
То, что делали осужденные ни малейшего отношения к Религии Прямого Пути Истины не имеет!
Может быть, что такие примитивные методы и приёмы применяют идолопоклонники!
Вот к чему приводит невежественность - неверие осужденных и осудивших!
По такому принципу те, кто осудили (суд) не имели Прав подвергнут осуждению осужденных ими, потому что они тоже подумали о них плохо и поэтому осудили, при этом они это привели в исполнения реально, те же (осужденные) всего-лишь зря тратили своё время из своей жизни - Исраф - вот за это можно было бы им Строго Напомнит об Ответственности!
по точным данным ты тупой троль
в америка вроде дело было, тамодин человек толи бар, толи магазин проклинал, после чего тот сгорел. к нему претензии предьявили, он и отмазался что не работает все это
Сограждане, о Путине многие думают плохо, но он жив все еще. Такшт Хрень все ето.
Их не за мысли осудили, а за организацию что-то вроде секты.