Религия, вера

добрый вечер!! Вы верети в призраков??((в потусторонние силы(((

Видела своими глазами, а своим глазам я верю.
Инна Стельникова
Лучший ответ
Если верит, что Бог есть (тем более доверяет) , то логично предполагать, что и сатана со своей свитой есть.
Я не верю.
Хотя очень хотелось бы с оными повстречаться.
Tiger Tair
Михаил, в мире духовном существуют Ангелы и демоны
Andrey Рыженко
Я да! но думаю, что в любом случае меня сбережёт Господь Бог с Пресвятой Богородицей. Поверьте мне, необъяснимое всегда страшит, это страшно. , что то увидеть и услышать. У меня умерла мама и я целый год ощущала её присутствие, Слава Богу что это была помощь с её стороны. Вот что значит мама.
Силы не силы но в бесконечности много всякой мерзости как и правильности.
Не верим, Михаил. И вам не советуем.

Игумен N.
От чего нас хотят "спасти"
НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?

http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0

http://igumen-n.logoslovo.ru/books.php
В продаже можно найти спиритическую доску! Упрожняться до упада! И так сказать на личном опыте убедиться чему стоит верит чему нет! Но надо осторожно! Ибо у всех свои слабости!
Тани Авил
Нет. Я атеист, а для нас что призраки, что божественный Христос - выдумки.
Артём Космыгин
верю в кое что другое
Не верю, но они есть)))
Сергей Пухов
Добрый вечер. Это и есть демоны.
Babamurat Shukurov
Верить в это - мерзость перед Богом.
Arman Ismailov
очень охото верить, но к моему сожалению я не верю (((
Вася Тисленко
это истина.

"Он сказал: "Что удержало тебя от того, чтобы поклониться, раз Я приказал тебе? " Он сказал: "Я - лучше него: Ты создал меня из огня, а его из глины". (Преграды: 12)

Иблис, который столько лет, верно служил Аллаху, вдруг проявляет высокомерие и не подчиняется одному приказанию Аллаха. Каким же был ответ? Какой приговор вынес Аллах Иблису?

"Сказал Он: "Уходи же отсюда! Ведь ты - побиваемый камнями. И, поистине, над тобой проклятие до Судного Дня" (Аль - Хиджр: 34 -35).

То есть, Иблис, который лучше нас знал Аллаха, а также столько лет наравне с ангелами поклонялся Ему, из - за своего высокомерия не выполнил всего лишь одно приказание Аллаха, оказался среди неверных, был проклят и приговорен к вечному пребыванию в Аду.
М-да...
Верить в призраков не следует.
Их надо знать в лицо.
никак нет)
Алла Шедогуб
В Библии говориться о том, что существует духовная сфера, в которой находятся Бог и ангелы. Так же в духовной сфере обитают противник Бога, Сатана и демоны (Откровение 12:7-9). Сатана вводит в заблуждение "всю обитаемую землю". Он насаждает ложные религиозные учения, которые препятствуют людям узнать истину о Боге из его Слова, Библии. Одно из таких учений состоит в том, что после смерти люди попадают в духовный мир. Чтобы убеждать людей в существовании призраков, демоны создают иллюзии, используя для этого свои сверхъестественные способности.
верю! у подруги сидели, фоткали всё подряд (битвы экстрасенсов насмотрелись)) на фото проявляются белые шары. можете посмотреть фото в моём мире!
Deniss Kr
Я не согласна с Риммой Козловой.. Я верю и в Бога, и в Инопланетян, и в магию, и в призраков! Я не видела их (призраков) , но хотелось бы, только не у себя дома! А так верю