Религия, вера
Сказано в Библии--"Верующий в Сына( т.е. в Христа) на Суд не приходит". Почему верующий не придет на День Суда?
Где будет плачь и скрежет зубов для неуверовавших. Поэтому "Бог повелевает всем повсюду покаяться".
Если у Ученика Христа ускоренная эволюция, то он намного опережает человечество и потому испытания его и суд проходят раньше и индивидуально.
Просто это способ показать людям, что их поведение не соотноситься с гармоничным порядком вещей, во Вселенной. Только и всего. Из-за отрицательных эмоций, человек своими энергетическими линиями больше похож на паразита, для Бесконечности. А"скрежет зубов", это попытка показать, что есть путь преодеоления всего этого в человеке
Такого нет написанного в писании.
Все придут на суд.
И суд начатся должен в начале с храма божьего
А храм божий в нутри каждого-И судья там СОВЕСТЬ. А прокурор РАЗУМ.
адвокат Здравомыслие а обвинитель Рассудительность
И от этого суда, нет никому спасения.
Пока человек сам не спасет себя делами. Отрекшись от пороков и сил зла (страстей)
Все придут на суд.
И от этого суда, нет никому спасения.
Евгения Уланова
Евангелие от Иоанна 3 : 18.
Прочтите в БИБЛИИ (подчеркиваю) от Иоанна Святое Благовествование 3:18-21, то есть третью главу, 18,19,20 и 21 стих и все там ясно и четко прописано. А не так как Вы интерпретировали
potomu cto on Hristos!
Неужели такие элементарные вещи и не понятны? Если вы верующий - Вы не приходите, можете сидеть дома с чашкой кофе у телевизора. А кто до Суда не успел поверить - у них начнутся адские проблемы. Это для привлечения клиентов, понимаете? Вот в моем городе провели кампанию по переводу всех домов в управление частным компаниям. И по квартирам ходили предлагали заключить договор. Если успеешь заключить - будет бесплатное обслуживание, ремонт и тд и тп. А не успеешь - твои проблемы, сиди с худой трубой. Вроде и не обязаловка, а вроде и хочется заключить договор и жить спокойно.