Много приписали. Есть колено Левитов в иудействе, ему и принадлежат все труды и право на редакцию дошедших до нас мифов. Им же принадлежат труды на составлением ТОРЫ, и прочей мудистики извращающей сознание бедного народа.
Всех, кто занимается изучением проблемы иудейства, принято считать антисемитами и прочими словами называть, которые придумали сами иудеи. Изучив библию и иудейскую литературу, вы увидите, что это бедные люди, над которыми поиздевались (и до сих пор издеваются) их хозяева. Изучите историю иудейства (кстати, самим иудеям ещё придётся нести ответ перед своей совестью за то, что они натворили за свою историю) и вы поймёте, что избранный Богом народ никогда не принесёт миру столько бед, сатанизма, как самопровозглашённое племя.
Можете обижаться на меня, но это всего лишь констатация факта.
О "богоизбранности" иудеев сказано в Коране - Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несёт книги (сура 62, аят 5). Избранность иудеев лишь в том, что их выбрали оружием порабощения народов земли. Что прекрасно показывает мировая история. Всюду, куда бы не вторгалось племя, народы хирели и беднели, за то, пухли как на дрожжах банкиры и ростовщики.
Хорошо отношусь к евреям, но презираю жидов и жидовство!
Религия, вера
иудеи передали древние мифы,древних народов в ветхом завете,спасибо,но царями вас за это черезчур ставить?
Яков Яровиков
ну вот я такойже,разбираюсь что есть хорошие и плохие евреи,они и сами это знают и грызутся меж собой похуже чем мы,просто как это все утрясти
Стояли, стоим и стоять будем.
Юлия Баженова
а как же определение Господне?
ни один народ в мире не сравнится по наглости с вашим
взять и попробовать обмануть Бога Израилева
Евреи - богоизбранный народ.
Ну если по библии...
Яков Яровиков
чето ты не в тему
власть не дают, власть берут.. .
хочите власти--вперед, возьмите если сможете
Так и не ставьте.
Очень правильное замечание.
Не надо царями. Просто отцепитесь :)))
Яков Яровиков
мы то за но ваши многие против
А если взглянуть на это по-другому? Наличие у других народов мифов со схожими библейскими событиями только подтверждает написанное в Библии.
Яков Яровиков
а кто отрицает,только те народы значительно раньше были,египтяне,вавилонцы ну там еще штуки три есть
Иудеи оказались неверующими, отвергнув посланников, отправленных к ним Всевышним. Они возвели великую клевету на деву Марию, мир ей, обозвав ее распутницей. Они осмелились на многочисленные убийства приближенных рабов Аллаха, в связи, с чем Иисус, мир ему, обращаясь к иудеям Святого Города, сказал:
«Иерусалим! Иерусалим, убивающий пророков и камнями побивающий посланников» (Евангелие от Матфея, 23: 37).
Они назвали лжецом Мессию Иисуса, мир ему, отказавшись уверовать в Евангелие, ниспосланное для них Всевышним Аллахом. Более того, они попытались убить Иисуса – посланника Господа Миров – и даже распяли человека, похожего на него, приняв его за Мессию.
Vahid Aliyev
муслимы вообще антихристы,а евреев Ап Павел учил любить.этими вениками ,что вы москву метете вас от нас и нужно вымести.
Какое там царство, без Царя в голове?
Ну да, Царственное священство, и не надо завидовать, лучше присоединяйтесь...
вся проблема в том, что это мошенники
нынешние евреи не являются иудеями
это другая ветвь евреев - идумеи
нынешние евреи не являются иудеями
это другая ветвь евреев - идумеи
Раба мёртвого еврея, не слишком ли ты борзая? А ну пади ниц, молись, постись и смирись!