« Сложное устройство мира природы однозначно указывает на Создателя. Каждая биологическая и физическая система, если вникнуть в ее устройство, невероятно сложна »
(ДЖОН КРАМЕР, БИОХИМИК, КАНАДА).
« Гармония и порядок в мире живой природы очевидны. Они созданы высшей Силой, которую я лично называю Богом. Они показывают, как вера в Бога согласуется с научной истиной, ни в коем случае не противореча ей, а дополняя ее и давая более простое объяснение существованию нашей Вселенной »
(ЖАН ДОРСТ, БИОЛОГ, ФРАНЦИЯ).
Религия, вера
Что думаете о высказываниях биологов?
Биолог должен заниматься биологией, а не теологией, Иисус сказал, что нельзя служить двум господам.
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник" ( дедушка Крылов ).
Алексей Пантелеев
Биолог имеет право высказаться. Мнение компетентного в этой области человека помогает вслепую не верить другим биологам.
какие это нахер биологи? ни одной научной работы, только эти две цитаты таскают креационисты десяток лет
А что о них думать? Если о Жане Дорсте еще было слышно, то мистер Крамер известен людям и Гуглу только как "Пила", персонаж дьявольский)) )
У любого человека и ученого, в том числе, наступает усталость. Уже или пока нет сил даже думать и тогда еще непознаное
хочется как-то объяснить. В этом случае списать все на промысел Божий удобно и даже почетно)))

ДЖОН КРАМЕР - это антагонист из "Пилы"? Другого поисковики не выдают.
Зоолог, верящий в бога - печальное зрелище.
ммм, британские биологи настолько суровы.
Вообще сложность - это как раз признак "слепого часовщика". Показатели РАЗУМНОСТИ - простота и функциональность "устройства")
Любой высказавшийся против атеистической точки зрения, т. е. против мейнстрима, будет объявлен спятившим или глупцом, любое доказательство будет объявлено подлогом. На том и стоит атеизм.
Гульжан Жанибеккызы
Да... Сейчас всё быдло стало атеистами... Как некоторое время назад - верующими. Одно слово - быдло. Куда пастухи ведут - туда, радостно мыча, и бежит
биолог биологу рознь темболее если эти беологи в глупости всякие верят пускай Йети дальше ищут и жилище деда мароза
Они такие же биологи, как и я первый молдавский космонавт. Люди с ограниченным умственным действием восприятия действительности. Эти два персонажа, дай догадаюсь, из вашей тусовки, Понятые бога.
Татьяна Буркова
http://atheizm.com/index.php?option=com_content&task=view&id=34
http:*//atheizm.*com/index.*php?option=*com_content&task=view&id=34
уберите 4 звездочки в адресе
и физики и математики потверждают тоже
Светлана Любезнова
? чем то што большой взрыв был ?
Гульжан Жанибеккызы
Все, немного умеющие мыслить логически...
Биологи открыли для себя очевидную истину. . .Можно их поздравить. Лучше поздно осознать, чем никогда.
Метеориты врезаются и сталкиваются, ваш организм каждую секунду атакуют миллиарды микробов, в чем здесь гармония? Когда происходит наводнение, в чем здесь замысел? Бог хочет утопить всех людей?
"...если под "богом" подразумеваются физические законы Вселенной, то, безусловно, такой бог есть. Этот бог не удовлетворяет человеческие эмоциональные потребности.. . молиться закону всемирного тяготения глупо".
Татьяна Буркова
если знать истину о том, что этим миром правит Сатана Дьявол- противник Бога, то все становится на свои места. Кроме того, человеческий организм после грехопадения стал несовершенным, механизмы взаимодействия живых существ разбалансированы. Библия учит: "Грех вошел в мир, а с грехом- смерть перешла на всех людей"