Вот вы все прыгаете-прыгаете, патриарх плохой, священнники плохие, пуссираёт уже своей выходкой добились накала ситуации овер 9000 градусов, по регионам прокатились волны кощунства и богохульства. Вы сами-то чем лучше, господа атеисты-непримиримые борцуны с религией, чем? Что вы сделали, кроме как гавкать на главную народную религию, образующую Русское государство и Русскую культуру? Вы бы попробовали так с мусульманами или католиками, или в синагоге пляски устроить - они бы вам показали, вы бы в храм их не вошли вообще, там охрана стоит и металлодетекторы. Несвоспитанные хамы, вы воспользовались христианским терпением ,и что в православный храм может войти любой. Но не думайте что мы вам это спустим, что мы белые овечки. Да, мы не можем просто так драться, но брата по вере защитим и веру отстоим, не пройдут ваши провокации, явно проплаченные с запада.
Учитесь вести себя хорошо, а не гадить всюду ,учитесь ,работайте ,никто вам не запрещает, живите своей культурой и интересами, НО! Не смейте трогать Святое, посягать на это грязными ручонками и иными частями своего тела. Имейте в виду, мы- Православный Русский Народ, мы терпим, но святыню свою защищать будем.
И если вы хотите демократии и косяк марихуаны перед сном, но проблем, езжайте в Голландию, или в Лондон, там храмы католические уже под магазины и отели сдают, и под мечети тоже, а культура европейская вытесняется культурой мусульман. Правда там себя хорошо ведите, а то они вас на место поставят.
Религия, вера
Вопрос для тех, кто все воюет с Православием (именно с религией), вам не надоело еще?
Мир Тебе Брат! Прости Всех за Все! Не надо Войны Брат!
Счастье Тебе и Твоим Близким!
русскую культуру породили иноземцы?
кому там в ноги поклониться?
Дело в том, что Христос говорил "Богу-Богово.... ", а у нас все наоборот, так может не называться Христианством тогда, а просто Православием?
Ухты!!! Нуты!!!!
Наталья Куданова
Само-то ты откуда, мышь зубная-фея ночная?
Ой-ой.. . "Главная народная"... С какой-такой стати? Привозная еврейская религия - и "главная народная"... Если вы еврей в душе - так не надо своё еврейство сбрасывать на всех.
Наталья Куданова
Оп-па, гляньте-ка! А Вы язычник небось, не надоело прыгать перед фаллическими идолами http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7yX0HkM7pL4#t=10s ? Вот какая она непривозная, я такой не хочу.
причиной антихристианства является наличие христианства, ибо только в нем было провозглашено про сатану
Вот вы все прыгаете-прыгаете, атеисты плохие, пуссираёт уже своей выходкой добились накала ситуации овер 9000 градусов, по регионам прокатились волны кощунства и богохульства. Вы сами-то чем лучше, чем? Что вы сделали, кроме как гавкать? Вы бы попробовали так с мусульманами или католиками, или в синагоге пляски устроить - они бы вам показали, вы бы в храм их не вошли вообще, там охрана стоит и металлодетекторы. Несвоспитанные хамы, вы воспользовались терпением . Но не думайте что мы вам это спустим, что мы белые овечки. Да, мы не можем просто так драться, не пройдут ваши провокации, явно проплаченные с запада.
Учитесь вести себя хорошо, а не гадить всюду, учитесь, работайте, никто вам не запрещает, живите своей культурой и интересами, НО! Не смейте трогать нас, посягать на это грязными ручонками и иными частями своего тела. Имейте в виду, мы- Народ, мы терпим, но землю свою защищать будем.
Ну да... всех не довольных на кол ..совсем оборзели.)
Строят из себя Иванушек дурачков
You're a good troll.))
Войны быть не должно.))
Православие - правь, славь, ничего общего с вашей религией не имеет! Гундяев давно показал своё истинное лицо!
войны-то сами по себе надоели.. . но в каждой ведь две участвующие стороны...