Религия, вера

Священник назвал "Кириллино стояние" лицемерным шоу лжемассовости и лжесоборности. Вы думаете, что он прав или не очень?

Удивлена. Мож еще не все христианство прогнило? Жаль этого Барышкина, подозреваю, приговор ему уже подписан.
Алексей Альт
Лучший ответ
Владимир Лищинский Мдя... церковь не забудет и не простит. В лучшем случае его сошлют в тьму тараканью, а в худшем - подбросят наркоту или обвинят в педофилии. Из зоны он уже не вернется.((
он не прав.
все гораздо хуже.
Horse_ Dr
очень правильно сказал... 65 000 кое как наскребли хотя везли со всей России автобусами... вот и все верующие у РПЦ....
он прав, но лишь отчасти (% примерно на 50-60)...
Владимир Лищинский А в чем не прав? Мне интересно.
а ты и рад, что Русское православие разложилось окончательно, да? жидовская харя))
Ольга Рогачёва
Владимир Лищинский Смотри допрыгаешся, когда алкоголь доест остатки твоего мозга, на чем шапку носить будешь?)))
молодец священник! наверное для него это было непростым шагом - все это сказать - ведь теперь гонения скорее всего последуют и против него со стороны патриархии.
ЗЫ остальные просто сил в себе не нашли это открыто сказать или просто сами сгнили..
ну все... не долго ему осталось работать)
Владимир Лищинский Тут к бабке не ходи. Даже если сам уйдет, по собственному желанию рано или поздно попадет в аварию или поедет на рыбалку и не вернется. Эти ***** ему не простят и не забудут.
Много букф.
Свободные люди, свободно пришли, все в рамках закона.
В чем проблема непонятно.
Марина -Клочко
Владимир Лищинский Что бы стало понятно, надо поднатужиться и прочитать.
самые атеистические страны в Европе

Верующие в Бога

Эстония 16%
Чехия 19%
Швеция 23%
Дания 31%
Норвегия 32%
Франция 34%
Нидерланды 34%
Латвия 37%
Словения 37%
Исландия 38%
Великобритания 38%

en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_atheism

В Швеции 90% людей атеисты и живут Шведы и Норвежцы - намного лучше чем жители Рашки, Германии, США, и Израиля.

http://en.wikipedia.org/wiki/ List_of_countries_by_GDP_(nominal)_per_capita

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств

(То что мусульмане исполняют какие это заповеди из Корана такой же идиотский миф как и то что христиане исполняют какие это заповеди из Библии
Где вы видели христианина или мусульманина который бы не трахался до свадьбы? Или подставлял правую щеку когда его бьют

По Корану, Библии, и Ветхому Завету - секс до свадьбы строго запрещен. Так что все представители аврарамических религий будут гореть в аду

Что бы попасть в рай одной веры не достаточно нужно - испольнять заповеди.)
Да, особенно порадовала массовость ))) 0,02% от жителей москвы )))