Религия, вера

О, плоды атеизма поперли в виде троллей. Атеисты, вам это больше по нраву, чем безобидные верующие?

king_benz
Изгоняйте бесов постом и молитвою.
Арслан Гочмедов
Лучший ответ
"Плоды религии" - слава богу похоронили в средневековье. Так вот - опять отрыть пытаются.... А плодов настоящих атеистов - нет числа! И вы ими несомненно пользуетесь! Только не надо мешать атеистов со всякой мерзостью . Это не они гадят по храмам и рубят иконы !
Ян Егоров
Как раз таки это вы им поддакиваете и соглашаетесь.
Cкоро май Котище - займитесь приятным а не торчите здесь на ответах - один толк от Вас ничего хорошего непридвидиться, мелети всякую чушь по вере своей - толи скоморох толи фанатик.
king_benz Мудрец, липовый, ты почитай в каком разделе находишься )
А почему сами верующие своего тролля не приструнят? А лишь ему поддакивают?
Двойная мораль, однако...
Вирт По Скайпу А они им поддакивают.Вчера тролль один был верующих грязью поливал,не один атеист не поддакнул,так и забанили без ответов на свои тупые вопросы.
Покажите мне безобидных верующих. Что-то я таких пока не особо встречал.
Ару Аналар
Вера Сидорова Покажи мне не безобидных
Не плоды атеизма, а плоды ПГМ, ибо только фанатично-сумасшедший верующий может так мыслить и выкладывать такие фото
тебе нДравится аутодафе?
да никто уже не ведется, ну может быть какие-нибудь деревенские ньюфаги...
"Плоды атеизма"? у вас есть хоть какое-то подтверждение этим словам?
Елена Белова
king_benz Да, человек ходящий под Богом этого делать не станет, поскольку помнит, что все его дела как на ладони и по ним получит воздаяние.
Да по моему, эти помои, вы сами на себя льёте про меж собой, собачитесь как псы цепные, только спусти и отбегай. Поясняю обьект грызни, православие или иная секта христианства, истина божья. А мы, тупо просто наблюдаем и делаем поправки.
а тебя за хвост твой рыжий дернуть можно? ! опять про агностиков забыли!!
Ян
Яна