Религия, вера

В Швеции упраздняют образы матери и отца - это плоды атеизма?

Европа всерьез хочет запретить образ "традиционной матери" и образ "традиционного отца" в литературе для детей, предназначенной для школ и детских садов ЕС, - пишет британская Daily Mail, а также газеты Швеции. Документ о детской литературе подготовлен феминистками из Комитета Европейского парламента по правам женщин и гендерному равенству. Кроме запрета на популяризацию "традиционной семьи" в детских книгах европейские феминистки также требуют изменить законодательство Европейского Союза для "корректировки" образа женщины на детском телевидении. Таким образом, еврофеминистки замахнулись чуть ли не на гендерную реформу детской литературы и детского ТВ.
Они требуют полностью вытеснить "старые" гендеры (традиционного мужчину и традиционную женщину) со страниц детских книжек и из детских ТВ-программ, а вместо этого пропагадировать детям с рождения равенство "новых" гендеров, которые еще совсем недавно (до гендерной революции) считались извращениями.
В 2013 году Швеция приступила к полному демонтажу "устаревших" гендерных ролей в детской литературе для детей от рождения до школы. "В этом возрасте дети еще не знают, что такое "норма", поэтому так важно начинать слом гендерных установок с самого рождения" . -пишет в "Линкопингспостен" шведская издательница новой гендерной литературы для малышей Швеции - Мари Томисик.
Новые гендерные книги, - сообщают шведские издательства - пользуются колоссальным спросом в школах, детсадах и прочих учебных заведениях.
В связи с этим в 2013 году специально разработаны два пакета новых книг по иному воспитанию детей: один пакет для самых маленьких детей примерно от 1 года, а второй пакет - для детей от пяти лет. Книги по иному воспитанию знакомят детей не только с гомосексуальностью, но и с другими видами гендерного разнообразия (зоофилией, полигамией) , а также с символом радуги и принципом полного гендерного равноправия всех форм сексуального разнообразия.
Как сообщает пресс-служба международного общественного движения "Русские матери", книги по гендерному перевоспитанию детей в Швеции становятся обязательными для всех дошкольных и школьных учреждений. Воспитатели детсадов обязаны читать вслух "новую" детскую литературу. Специльные государственные комиссии в Швеции следят за соблюдением воспитателями детсадов и учителями школ госплана правительства о плановой замене традиционной детской и школьной литературы на "новую" гендерную детскую литературу.
Именно плоды атеизма и псевдодемократии)
Игорь Грошев
Лучший ответ
это плоды еврофеминизма. .
:)
.. интересно сколько среди них жутковерующих
Это они христианские принципы в жизнь проводят.))) )
"Возлюби ближнего... ", там же не сказано, что бы ближнюю любить.))))
урбанизация, зомбирование, содом и гоморра.
поймите, что это не народ инициативу проявляет, а парочка конкретных высокопоставленных личностей.. . с далеко идущими планами
Саша Токарский
Точнее, это плоды греха, то есть бунта против Бога.
И тебя вылечим..
Ж@
Жансая @@@@
И.. . что? Что страшного-то?
Это плоды не атеизма а гомосятины, попытка разрушить институт семьи, тоесть отделить родителей от детей, у нас тоже разрешили лечить детей без ведома родителей, тоесть могут приехать к вам домой, потрогав лоб ребенку увезти его в неизвестном направлении, и пока вы его ищите они будут готовить документы на лишение родительских прав, узаконивается торговля детьми по всему миру, скоро дети не будут принадлежать родителям, а мамы превратятся в кукушек, и за этим стоят как раз не атеисты а массоны которые уже давно миром правят, клановые семейки ротшильдов, рокфеллеров, фордоф и пр, все это делается для мирового господства.
Зоя Юрченкова
Рустем Кувандыков Атеизм это один из их способов обезоружить человечество.Масоны самые ярые противники Христианства.Только его они считают главной целью.Так как они высвечивает их тайные дела.В вас говорит православно Русский минталитет на западе уже как видите такого почти нет.
Это плоды дибилизма.
Какая чушь!! ! Это плоды идиотизма. Атеисты всегда относились и относятся бережно к проблемам воспитания материнства и детства.
Оксана Бухонная так разработчики этой заразы атеисты или верующие?
У феминисток крыша съехала.
Женя Юлдашев
Сергей Емельянов Все правильно, но крыша то от чего съехала?
Какая та сука на воняла, дегенераты принюхались и виноватых нашли. Почему зима настала, а не потому ли, что атеисты забыли холодильник закрыть.
Нет, дебилизма!
Маша Шулькевич
"Документ о детской литературе подготовлен феминистками из Комитета Европейского парламента по правам женщин и гендерному равенству. " читать разучились?
Рамиль Непомню
Оксана Бухонная они верующие?
По твоему атеизм=феминизм?!))
Алия Санатова
И сидят пускай эти феминистки с мужиками в одной камере, равноправие же.
М@ришк@ Улыбк@
Татьяна Шетько Точно, а пидорасов к бабам. Пусть все страдают!
И причем тут атеизм? Опять господа верующие христиане подмениваете понятия?
Оксана Бухонная а разработчики этого дерьма что люди верующие? набожные?
Эх, "Олександр", что ж у Вас мышление такое убогое и узкое? Если что-то хорошее - так исключительно заслуга верующих. Если что плохое - срочно свалить на "мерзких атеюг". Смешно, честное слово )
Политика? Идиоты во власти? Не, не слышал ))
Zulfiya Lulayeva
Валентин Москаленко Куздрявый страдает просто от старческого маразма..ему давно уже за 80...простим его
чуть что, так сразу атеисты.. . неужели научились только находить крайних. Главное что бы Это не коснулось России. Хотя это должно будет объединить людей в борьбе против этого...
"Иисус как искоренитель поколения и разрушитель семей"
“Блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие! ” (Евангелие от Луки, 23:29)
“Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я
принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее” (Евангелие от Матфея, 10:34-35)
“И враги человеку - домашние его” (Евангелие от Матфея, 10:36)
“Другой же из учеников Его сказал Ему: “Господи! Позволь мне пойти и похоронить отца моего”. Но Иисус сказал ему: “Иди за Мною и предоставь мертвым погребать своих мертвецов”” (Евангелие от Матфея, 8:21-22)
“Другой сказал: “Я пойду за Тобою, Господи! Но прежде позволь мне проститься с домашними моими”. Но Иисус сказал ему: “Никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия”” (Евангелие от Луки, 9:61-62)
я думаю что ДА
православие вааще круче жжот... дались вам шведы.... разберетись сначала Куздра в своем колхозе
Да корни в атеизме. Опять сшибание новых барьеров нравственности и порядка. Оскотинивание народов для лучшего управления стадами. Мнокие атеисты удивляются как же так это дибилизм. Но этот дибилизм идет к нам и атеизм как корень этого не может нечего противопоставить этой свободе разлагатся. Совесть? Но и тут предусмотренно. У нас свобода совести говорят. Так что кушайте то что растет из за вашего неверия.
Артём Григурко вас чем-то обидели...