..всероссийском молебне, дабы простилось стране осквернение храмов..
Они поддержали решение властей (едросов), о статье за богохульство!!!
Они согласились выйти, с овечками, в роли "кающихся грешников"...
Я выбросила и смыла в унитаз свой билет.
Всю ночь плакала... Не покидало чувство, что предали меня, и мои убеждения.
Мне противно.
Религия, вера
Я разочарована в компартии РФ. Вчера увидела в новостях, как они (КПРФ) согласны лизать жопу РПЦ, и участвовать в ..
КПРФ имеет такое же отношение к коммунистической идее, как РПЦ - к христианству.
Зюганов меня поразил.... у нас в стране больше нет компартии
То с результатами выборов несогласен, категорически, то сам под танк ложится, видно маразм его к старости одолел.)
Да ты что? Совсем с дуба рухнули коммуняки.
Впрочем, для коммнистов это нормально. Сперва они подмазывались к эсэрам, потом - к меньшевикам, потом всех расстреляли.
Сперва они, опираясь на кулаков, уничтожили дворянство, а потом, опираясь на средняков - уничтожили кулачество, как класс. А потом уничтожили и средняков как класс, всех превратив в неимущих колхозных батраков, вынужденных молиться на трудодни.
А про вас могу сказать вот что - слава Богу, что вы увидели наконец, за кем шли.
не судите строго - жить-то всем хочется, даже коммунистам.. . решили принять упреждающие меры и прогнуться под православную дерьмократию...
не сотвори себе кумира, и рыдать не будет причин
Все течет- все меняется и вчерашние враги имеется в виду РПЦ и Коммунистическая партия) могут стать друзьями. Времена поменялись, изменились и сами коммунисты. И дела Ваше воспринимать это, принимать или нет. Не хотите прогибаться под изменчивый мир-не прогибайтесь. В любом случае надо уважать принципы других людей, хотя их не разделяешь.
Не переживай, есть в стране нормальные люди их и держись.
Простите, Вы только сейчас разочаровались?
У меня это получилось намного раньше. Когда у нас вместо урока биологии, однажды случился атеизм, я в них разочаровался. Одноклассница подняла руку, на свою голову ответив утвердительно на вопрос: "Скажите, а кто в классе крещеный? " С этого момента учитель, (на тот момент еще - член КПСС) , забыла, что ей поручено дать биологию, собственно. Вместо этого она весь урок распекала крещеную ученицу. Из-за этого уродства во мне возникло такое разочарование, которое, поверьте, помню до сих пор.
Когда я потом спросил соседку по парте, "а зачем ты собственно руку поднимала? " она говорит: "Я думала нам Нина (это учительница) , что-то интересное расскажет"
Зюганов морально и физически устарел, по-хорошему ему уже давно следовало бы уйти с руководящей должности)
Поздновато Вы.. . Я разочаровался в коммунистах ещё в далёком СССР. Кстати, на Западе коммунисты и прочие левые активно отстаивают "права человека" (в первую очередь, сексуальных "меньшинств") включая однополые браки и т. п.
Вам что противнее - молебны или гей-парады?
КПРФ и стандартная концепция коммунизма - небо и земля.))