Религия, вера

Вчера показывали по новостям как в больнице умирает молодой 19 летний парень Свидетель Иеговы из за того что+

не разрешает сделать себе переливание крови. То есть судя по выражению его лица он всё таки не против вся жизнь впереди. Но его "мать" с "отцом" категорически против переливания точно зная что он помрёт. . Почему Дума не может законодательно запретить эту секту они ведь хуже РПЦ в 100 раз по степени зомбирования, а принимает всякие тупые законы о запрете пропаганды пидорами своей греховной натуры?
Леночка Швай
мой Иегова Бог а вы рахиты
я в рай пойду .а вы скорее в ад
и пусть я сдохну от недостатка крови
зато я этим буду очень рад
Elbar Israilov
Лучший ответ
Вы бы знали сколько людей умирало от РПЦ!! ! Ведь раньше эти мракобесы лечили тоже спиритическими молитвами, ритуалами, обрядами с водой или некими фетишами. Иконами побивать пытались всех врагов, но всегда проигрывали войны, но затем опять лапшу людям вешают, как и какими иконами побили Мамая, поляков и так далее.
хозяин-барин
Arino4Ka Kartino4Ka
Дети родителей не выбирают. Бедный парень, так и умрет из-за слабых волей и верой родителей...
Javlonbek Ishimbetov
ну и пусть умирает... чего за дураков то переживать.. дурак везде себе смерть найдёт...
Ирина Дударева
Леночка Швай Так он просто зомбирован, сволочи в руководстве секты может их лучше отправить на небеса.
Насколько я помню там что-то насчёт пересадки кожи, для которой вдруг требуется переливание крови?
Вообще крайне мутная история, больше похоже на упёртость врачей, вознамерившихся принципиально переспорить Свидетелей, и попутно сэкономить деньжат.
Но ведь это их личная трагедия, не правда ли? От этого есть польза. Может сектантов меньше будет
А вы телеку - 100% доверяете?))))))))))))) ) Что же они тогда молчат, что поп до смерти забил мальчика ???
Леночка Швай Это 100% не утка. Вся Удмуртия об этом знает от врачей той больницы.
запрещали её несколько лет назад. большая шумиха была. что толку-то?

кстати, из неё есть выход через алкоголизм. знакомый так выкрутился. его по его же дури захомутали. когда он понял что к чему, спецом забухал, типа спалился и его попросили, иначе, говорит, пестетс
потому что каждый в прве имеет выбирать когда умереть и когда жить и как жить.. . но самое убийственное именно то что предначертанные страдания всегда найдут человека.
во первых не факт что это вообще произошло, ибо по зомбоящику очень часто врут. во вторых существует множество других методов лечения, по мимо переливания крови.
Леночка Швай Это 100% не утка. Вся Удмуртия об этом знает от врачей той больницы. Сам факт что мать обрекает на смерть сына уже диагноз шизофрения при чём здесь другие методы лечения.
По моему это лжеучение.

Нужно жить по Новому Завету с нормальным переводом.
Sergey Manager С нормальным переводом это каким?
Взяли бы да организовали транспортировку его на запад, туда где бескровные методы лечения нашли большее развитие, надо то по 1000 руб скинуться, наверное, учитывая численность прихожан
Медет Акашев
Свидетели Иеговы не участвуют в выборах как и не приветствуют главу государства, считая их частью поклонения «кесарю» , в то время как следует служить Иегове. Отказываются исполнять государственный гимн, отдавать честь флагу, гербу и другим государственным символам. .
Только за это их уже можна запретить!
Кому-то выгодно их существование!
выбор есть и они его сделали .а вот у думы видимо другие приоритеты важней.
Eldar Bapakov