Религия, вера

По чему РПЦ не участвует во Вселенском соборе? Домашняя люстра объявила не зависимость от электросети электростанции?

Спроси что-нибудь про любовь и секс)
Кирилл Яковленков
Лучший ответ
Саулешка Мамытова моДЫРАторы не дремлют))) удалят сразу))) Привет Женева)))
Потому что электростанция работает на водяном колесе, а мнит себя атомной станцией
Не только РПЦ но и
Поместные Православные Церкви Антиохийская, Грузинская, Сербская, Болгарская.
Они также выразили мнение о необходимости переноса Собора.
А на счет люстры-Глава Православной Церкви ИИСУС ХРИСТОС.
По теме-
http://www.pravoslavie.ru/94245.html
Саулешка Мамытова а где банковские платежные поручения на отчисление ему средств внесенных прихожанами?
Дед Aguero В точку !!
Примерно так, да.
"Почему", "независимость" пишутся слитно.
По вопросу - ХЗ и пофиг.
Дима Чужи
Саулешка Мамытова божже мой! Иннокентий Смоктуновский; Кеша!))))
Варфоломей продался с потрохами, и не имеет он никакой власти, мы не католики признавать кого-то над всеми. В центре событий от 17 июня. Какой же он электоросеть, масон.

Специальный репортаж "Событий". "Новый Вавилон"
tvc.ru›channel/brand/id/20/show/episodes/episode_…
Протестные движения и радикальные политики в Европе набирают всё больше сторонников. Границы между странами-членами ЕС вновь...

Специальный репортаж "Событий". "Крест большой политики...
tvc.ru›channel/brand/id/20/show/episodes/episode_…Всеправославный Собор – широко обсуждаемое и исторически значимое событие. Решения, принятые в ходе Собора...
**
*ваня*:) *
Юра Мельничук А кто не продался?
*ваня*:) * те кто не хочет с ними иметь делов
Александр Глебович! Здравствуйте! Не ожидал Вас увидеть на страницах "ответов". Вы же сейчас в Лондоне вроде лекцию читатете....
Денис Шишкин
Так ведь понимают, что ни у них ни у собора нет библейских знаний. Так зачем собираться?
собор — это цель, а предшествующий ему процесс — лишь средство.
И средство сейчас хочет стать впереди цели — соборный процесс пытается заменить собой собор как таковой.
Отсюда желание некоторых церквей решить все загодя, чтобы на соборе только подписать заготовленные решения.
Однако такая логика противоречит самой идее собора.
Собственно, она и привела к нынешнему фиаско
Visitor .