Религия, вера

Чувствуют ли религиозные фанаты себя выше, оскорбляя других????

Наверное да, они же уверены, что только их вера истинна, а все остальные "заблудшие овцы".
Владимир Славгородский
Лучший ответ
Естественно, они же считают себя умнее тех кого оскорбляют, ведь им " истина открыта", правда почему то всем разная и такая, которой показать они не способны. Но обвиняют конечно тех кто просит показать, мол те не способны видеть, мол идиоты итд.

Откровенного говоря я их и за особо верующих то не почитаю, так, шелупонь. Пена.
Аяна Монгуш
Да, конечно. Им кажется, что они круты безмерно. Ведь что есть основа троллизма? Безмерные понты при минимуме мозга. Оскорбляя других, им кажется, они становятся выше.
У них же билеты в рай...
Жаннета _
Подождите, голубчики! Это только НАЧАЛО. Или вы не знакомы с Историей? Религия - опиум для народа. А "наркоманы" всегда агрессивны и непредсказуемы!
Игорь Мусин
Да, как и футбольные .
Юрий Титоренко
да, они их еще называют предателями в рясах.
Потому и оскорбляют что чувствуют свою ущербность. Пытаются возвыситься за счёт других.
Роман Обухов
Чувствуют ли атеисты себя выше оскорбляя верующих?
Юрий Семёнов
Валерий Дорошенко Фанаты от атеизма? Думаю - да, чувствуют. А обычные атеисты разве оскорбляют?
нет: ) просто человека, обижает что то, вот он и начинает оскорблять, просто принимает близко к сердцу.
наверное они считают что становятся ближе к богу внушая другим глас божий)))
Если посмотреть изложенные отзывы - то религ. фанатов здесь нет,
зато с другой стороны непрерывный поток ...