Религия, вера
Как умно ответить на религиозную провокацию, когда тролли оскорбляют мои религиозные чувства?
Чтоб можно было мгновенно сломать оппонента библейской цитатой.
Умно никак не отвечать - игнорировать.
Подставь другую щеку.
Если ты веришь в бога - то ты уже ничего не решаешь сам. Ты должен жить по шпаргалке. А шпаргалка тебе рекомендует - подставить другую щеку.
Да, мы атеисты. Мы ничего не имеем против верующих, но мы устали, млять от божественных планов.
Сашка Бирюков
поживёшь подоле - поймёшь поболе
Не так все просто . Ведь Книги Св Писаний - Вечные Личности и требуют не только Уважения , но и Поклонения . Но ответ есть : Начать Жить заключениями Книг Св Писаний и это Смысл Жизни , а не борьба с тролями.
Встречный вопрос: Как глупый может победить Умного? Ответ: Только если Глупый станет Разумным.
" Как умно ответить на религиозную провокацию"
Тебе --никак.
возлюби врага твоего и цитата найдется
Разве в Библии не сказано, что нет нужды метать бисер перед свиньями?
А Бог что тебе говорит по этому поводу?
Отпетуши их
А в библии сказано "да сломи врага своего цитатой библейской. Да разверзнется задница его и всполыхнет очко его, словно гиена огненная"? Просто я думал, что мудрецы не спорят. Видимо же не все те, кто читает библию - мудрецы...
Иисус однажды сказал апостолам: "не знаете, какого вы духа"
Вот примерно какой должен быть interface у нас (минус гордыня и комплексы) . https://reineke-fuchs.livejournal.com/profile
Мы сверхлюди и не должны общаться с untermenschen.