Зачем нужны церковные ордена? Зачем нужны церковные ордена ?
Религия, вера
затем же зачем и медали на фронте
Кулабухов Андрей
На фронте их заслужили .
В детстве - пробки, фантики и фишки, а вырастаем - ордена, грамоты, медали.
это жетоны -
за боевые действия
на религиозном фронте
за боевые действия
на религиозном фронте
лично у нас такого нет
Для понту.
Не знаю зачем нужны все эти ордена. Все эти пения "аксиос" и хваления друг друга и т. п. Может пока не понимаю. Достаточно просто поблагодарить Бога и произнести: "Слава тебе Боженька, слава тебе!" - и уже на душе легче. Не хочу кого либо осудить, но на мой взгляд лучшая награда для человека это когда Господь дарует человеку:
1) Разумение 1-й самой главной заповеди и умение исполнять ее
2) Разумение 2-й заповеди и умение исполнять ее.
И так далее по остальным заповедям...
Высшая радость человеческая это истинная Любовь к Богу.
Помоги нам всем и вразуми нас Господи!
И так далее по остальным заповедям...
Помоги нам всем и вразуми нас Господи!