Религия, вера

А Вы бы поддержали эту женщину? (ссылка внутри)

Я бы не поддержала. желать плохого бы тоже не стала. Если бы девушки попросили прощения. осознали бы свою вину, можно было бы и просить снисхождения к ним. Но их поступок был дерзким, наглым. А дерзость опасна для общества. Если их не наказывать или слегка шлепнуть по попке, то потом гомосеки придут в молитвенные помещения со своими акциями как уже происходит в Америке и зап. Европе http://www.sedmitza.ru/news/520164.html
http://religio.ru/arch/02Mar2010/news/19750.html
Лена Кобытева
Лучший ответ
Ольга Постникова Вот!!!
Главное-то что!
Если бы просили прощения.
Но - этого не происходит.
Так что, прощать их не за что. Проступок так проступком и остался. И они ещё пытаются на жалость надавить.
Чистейшей воды сатанизм. Ложь, прикрытая жалостью.
Ольга Постникова Плюс пятьсот за ответ.
Женщина проявила эмоции, высказала свою точку зрения.
Но дело то не в пикете. И не в Пусях. Все это - акты срежиссированного спектакля. Следующие акты угадать нетрудно.
Это - большая политика. И женщина в одиночку решила остановить паровоз Правительства. Результат ясен заранее.
Если вы хотите победить, надо сначала подумать КАК это сделать. А лупить букетиком ромашек по танку.... ну да, можно. Но, как правило, только один раз. Ей повезло.
Ольга Постникова Букетиком по танку... )))
XDDDD...)) Что называется, накрыло...)))
А то!) )
Ежели РПЦ живёть по законам "прописанным" самим Богом, то сами просто обязаны вытащить дЕвок из каталажки проявив христиАнское милосЕрдие!!!))))))
Lutfiddin Kadirov
Очень смелая женщина. Очень. Была бы там, стала рядом.
*** Агайна ***
Ольга Постникова Оценка поставлена за честность.
ну что я -могу сказать? эта дама пытается реабилитировать православие. .
жаль, что таких, как она-мало. .
не стоит судить прошлое за ошибки, важнее-не допустить их в настоящем и будущем.
смелая, открытая и честная женщина.
не знаю.. . мне кажется она права на 98 % ...девок надо наказать, но не так строго. ведь церковь есть прощение и милосердие ( так позиционирует себя ) ...

и вообще я понял, что весь "ответовский" срач между конфессиями и верующими-неверующими, ни к чему кроме злобы не приводит.. . я буду закругляться, хотя бы за ради своего психического здоровья
Сергей Хромцов
Лариса Милевич Мне вообще кажется иногда, что срач проплачен. И этот срач достал уже. Модераторы должны работать, а не спать.
Да, поддержала бы. Благодаря таким людям жизнь на земле ещё не прекратилась.
Назар Назар
Каждый делает свой выбор добровольно. Поддерживать глупость - глупо!
Поддерживаю. Такие действительно верят в Бога, а не Гундяева.
Да. Если есть еще такие христиане, значит еще не все потеряно.
Ann Zoloto
Всего лишь слабая женщина, но какая она сильная!
В наше злобное время лезут гадкие мысли, сама она пришла или опять акция спланирована и оплачена (((((((( Я бы обязательно подошла к ней чтобы поговорить, чтобы понять её. Ей принадлежит инициатива, или как. Если инициатива её, то такими личностями остаётся только восхищаться.

ps Пусям не сочувствую, вроде они сами сказали, что прощение им не нужно. А если не нужно, чего прощать то. Пусть судьи с ними разбираются, судьям за это зарплату платят.
Ольга Постникова И я бы тоже подошла бы и поговорила.
Христос по учению РПЦ простил ВСЕМ людям ВСЕ грехи. Какие же они последователи Христа? Не могут простить нескольких девок, еще и шабаши устраивают. Злобное отродье фарисеев. А женщина достойна уважения.
Ольга Постникова Какое лицемерие!
И это говорит человек, который сказал, что родители, ведущие аморальный образ жизни - не достойны любви своих детей....
Боже, в какое страшное время мы живем...
Якобы по версии Дулумана про Алексия II один поп в своих мемуарах пишет, что он продвинулся по лестнице в то время, когда продвигались стукачеством. А поп тот отказался. Афоризмы сочинять куда проще, чем им следовать.
Ольга Постникова А дело-то не в этом...
она явно в неадеквате и воспринимает всё буквально
Гульсум Муратова То, что она понимает буквально учение Христа разве плохо?
Ольга Постникова Ну да, получается, что по букве...
Не умеет читать между строк.
нет.
Zema Hestanova Ты только парашу можешь поддерживать, что бы братва мимо не срала.
Zema Hestanova Наидёшь ты мои хер в своей жопе, смотри после не обижайся.
Zema Hestanova Да нет, очко твое под вагину, как и хлебало заточены, ты девочкой поидёшь и имя тебе отныне и во веке веков, Андриана..
Zema Hestanova Слушай сюда дешёвка, здаётся мне, что это дешёвый развод, ты зону не видел, то есть, баклан виртуальный, но пидар реальный.