Религия, вера
так все ученые которые начинали с возростом верить в Бога ненормальные?просто их очень много
Почуствовали что смерть идет вот и замаливают грехи .
А с чего вы взяли, что они верили в эту чушь?
Ну почему - ненормальные? У всех - по разному. Есть и действительно шизики. Есть люди, дошедшие до границ своих возможностей. Есть люди, никогда и не бывшие учеными. Есть просто мразматики. Вы думаете в науке все так чисто и хорошо? Про РАЕН слышали? Погуглите чем они занимаются.
А то что их много, так нормальных то - больше. А вам больше нравятся шизики? Тогда другое дело.
Не все.
Но возрастная деменция - штука суровая.
Что стар что мал - одному Дед Мороз, другому на выбор местечковый божок.
и где вы встречали этих ученых? деятелей от науки встречал а вот ученых нет. вы сударыня не путайте их.
Туратбек Шабданбаев
Это не сударыня. Это женоподобный мальчик ВОВА. У него просто проблемы с сексуалным самоопределением.
просто у каждого есть право выбора и у каждого есть свое понимание
ну к чему такая категоричность, Вова???
Syrym Tuyakbaev
в смысле
Почему же ненормальные? Ньютон сильно верующим был, однако это не мешало его таланту. Видимо не пересекаются вера и способности.
Вы просто незнаете, что они открыли.
Может они научно доказали что бог есть
Кто знает.. . для этого надо самому стать ученым, и чтото фундаментально изучать
Может они научно доказали что бог есть
Кто именно? Огласите весь список, пожалуйста.
Syrym Tuyakbaev
щас сяду печатать,потом станцую
Syrym Tuyakbaev
гугл в помощ
Конечно, нормальные только атеисты со средним техническим. Или иудеи с журналистским
Я бы не стал их называть ненормальными. Видимо были какие-то причины о которых мы можем только догадываться.
Много. Было. Когда вера была принудительной. Ньютоны, Лейбницы, да? Вы мне сейчас процент покажите, заодно сами увидите, что среди неученых верующих процентов 80-90, а среди ученых, по крайней мере, естественнонаучников процентов 10 будет. Объясните это, вперед.
Ем разве бил гейтс не нормальный?
Ученых много не бывает, чего не скажешь о ѱхах, которых всегда в избытке.
Психология, этот факт подтверждает. Каждый сходит сума в одиночку. По статистике, лингвисты более всего едут крышой.
Природа имеет свой собственный набор правил, и он не относится к тому, во что Вам или кому-то ещё хочется верить. Бог это законы Природы и ничего более.. . Законы Природы и правила по которым функционирует наша Вселенная, вот то, что каждому следовало бы заучить наизусть. Пора уже некоторым Эволюционировать в Разумный Вид живых организмов на Земле и брать ответственность за себя и друг, друга, чтобы можно было сказать, что на Земле существует разумная жизнь. Сделать это очень просто - пора повзрослеть.
Syrym Tuyakbaev
попроще себя ведите уж очень претенциозно
Лясик!!! ....))))
верующие убеждены, что эти законы природы имеют разум, подобный человеческому