Религия, вера
А если прилетят инопланетяне, как будут тогда трактовать священные книги?)о возникновении жизни на земле
Понятно: "Демоны из ада пришли! Всадники Апокалипсиса! "
Не бойсь.... Кирюха что-нибудь придумает....
Для начала из признают демонами. Потом сожгут. И нам скажут -Вот видите, библия права. Если новый космодром, собираются назвать именем Флоренского, церковного мракобеса. То так и будет. Им повезет, если приземлятся в Китае
Так же, как мы трактуем, например, легенды и мифы Древней Греции.
Да точно так же. Они ж, инопланетяне-то, Тем же Самым Богом созданы.
Инопланетяне не прилетят, иначе бы об этом Бог через своих пророков давно бы предупредил людей.
В средние века, сожгли бы инопланетян. Сегодня на крест приколотят, и молится на них будут.
Инопланетян нет есть духи изгнанные и сатана А планете земля одна
узнаем, долго что то они летят, дождуться а то нло с миссионерами
Нормально будут трактовать: "Бог на небе" "пришел с неба" "небесные сыны" и т. д.
Не прилетят!!
У моего родственника когда белая горячка, к нему прилетают инопланетяне))
А другие книги о возникновении жизни на других планетах не читала?
Так мы давно здеся)) ) Лет так 800 000....)))
не люблю фантастику
Как утверждает святая церковь инопланетяне это миф придуманый сатаной дабы заморочить людям голову и увлечь за собой в гиену огненную. Ибо кто верит в инопланетян не верует в Господа. А это конец вечной жизни души.