Религия, вера
Атеисты, а как вы объясните, вот есть же случаи когда бабки заговором грыжу лечат, бородавку убирают. Не верите, а зря?)
эффект Плацеба-слышали об этом... человека усилиями воли другого человека (обычно, сильного экстрасенса-заставляют поверить что он здоров... при этом у организма включаются еще не изученные механизмы самоисцеления).... об этом еще Кашпировский говорил...
Я такого не видел ни разу. Хотя столько больниц обошел...
Мне заговаривали, но при этом метод корейской медицины применяли, Пальцами вправляли. Эффективно. Но он может и в обычной клинике использоваться, при этом нужны чувствительные пальцы, а это дар.
это психология-эффект плацебо
вы книги по нлп читали? там как раз про это написанопро нлп
Нейролингвистическое программирование (также нейро-лингвистическое программирование, НЛП, от англ. Neuro-linguistic programming) — направление в психотерапии и практической психологии [1][2], не признаваемое академическим сообществом. Основано на технике моделирования (копирования) вербального и невербального поведения людей, добившихся успеха в какой-либо области, и наборе связей между формами речи, движением глаз и тела и памятью. [3][4].
Было разработано в 1960-х — 1970-х годах группой соавторов, вскоре приобрело популярность. В настоящее время НЛП практикуется в основном тренинговыми компаниями, а также коммерческими организациями в психологических тренингах для персонала. Об НЛП выпускается большое количество популярной литературы.
НЛП иногда классифицируется, как паранаучное направление [5][6]. Существует ряд исследований эффективности НЛП с положительным результатом, однако бо́льшая часть научных экспериментов говорят о неэффективности методик НЛП, и отсутствии у них научного обоснования. Некоторые выражают сомнения в этичности применения НЛП [7].
Так это бабки лечат. А бог тут причем?
Заговаривать может любой человек, надо только попробовать.. .
ну не покрупному конечно, но помочь близкому быстро поправиться от болезни это легко..
Веруны таких бабок на кострах жгли, причём совсем недавно по историческим меркам.
Я конечна не атеистка, но какой силой они это делают и кому ион служат и сколько берут за это .?
так к ним только атеисты и ходят
Вы сами себя лечите своей верой в чудеса =) Парадокс, не?
Это бред. Бред, бред, бред....
Так религия здесь ни с какого боку! Нужно понимание процессов организма.
Кто святой!!!? А откуда вы знаете, что грешник? Вот откуда узнали, там написано, что и сатана свои фокусы исцелений практикует, с целью погубить навсегда. Веру надо проверять!!
Вот то, что мозг твои заговорили на тупость, эти бабки, это факт и не спорю.
религия в данном случае не при чем, заговоры это народное языческое, не надо тянуть одеяло на себя
А зря что атеисты в Бога не верят! Ну Бог же создал эту вселенную нашу галактику и Землю на который мы живем, вы думаете случайно ли земля так сформировалась если бы земля чуть ближе к Солнцу была у нас бы была очень большая жара, если же чуть далеко то у нас бы был очень большой холод, а из этого следует что у нашей земле вообще не было бы жизни. Ну например взять человека, но как он мог сам взятся, просто из земли выйти и все тебя там внутри червы сформировали. Даже посмотрите человеческий глаз из чего он устроин.. . И всё думаете что это случайность, не думаю!! !
И так покайтесь, если этого вы не вызнаете вам не спастись и будете стоять у трона Божевого и вспоминать какие же вы были глупые...
А доказательства? Я вот не знаю ни одного факта.
Не может этого быть. Грыжа есть выпячивание слабой брюшной стенки. Её надо ушивать.
Вы б ещё сказали, что бабки шурупы в стену словом вворачивают.
Религия сегодня это признак некультурности у людей.