Религия, вера
как отличают атеистов от мусульман при въезде в мекку ? а вдруг он скажет что он мусульманин и соврет
ну станет мусульманином )))
Команда: снять трусы!
в Саудовской Аравии есть на этот случай закон.. о котором не все знают..: -)...если кто то хоть раз сказал при дувух свидетелях что он мусульманин или даже только хочет принять Ислам то потом отказ от этого означает государственное преступление - отход от веры... а там за это смертная казнь...: -)...казнить может и не казнят но мозги все прокомпостируют..: -)...
Сымбат ...
да зачем говорить там . выехать а потом уже
Может быть шишку надо показать. опять же как женщину проверить.
А что атеистам в Мекке делать...? Помять могут, а то и раздавить...
А зачем атеисту в Мекку? Экскурсия?
Сымбат ...
ну да там красиво . хотелось бы глянуть
За -соврёт-тоже ответит, но не перед человеками.
Этот грех будет на его совести.
попросят хрен предъявить чтобы убедиться обрезанный он или нет
насколько тупым и необразованным человеком нужно быть, чтобы думать, что о мусульманстве свидетельствует отсутствие крайней плоти! Как мне жалко вас народ! Что вы за тупье!
Получение туристической визы.
В 2007 году руководство Королевства Саудовская Аравия приняло решение о начале выдачи туристических виз, однако этот процесс все еще затруднен.
В частности, туристы обязаны путешествовать только группами и при посредничестве исключительно саудовских туристических агентств, которые будут руководить поездкой и следить за своевременным отъездом.
Одиночным путешественникам въезд по-прежнему закрыт.
Туристические визы не могут быть выданы евреям и обладателям израильских виз в паспортах, а также лицам, нарушающим принятые в Саудовской Аравии правила и обычаи.
Въезд в Королевство Саудовская Аравия туристам-«дикарям» , а также женщинам без мужского сопровождения по-прежнему запрещен.