[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И никогда первыми не будете.
Религия, вера
68% православных, 20 атеистов, 6% мусульман, 5% не определились. Атеисты, вы рады, что вы вторые? Вечно вторые.
Зато посмотри, КАК они дружно друг другу оценки ставят ))) чем примитивнее вид, тем быстрее самоорганизуются )))
Антонио Фон Дятлоф
Вопрос-то задан ради смеха,в виде красной тряпки для быка,а они и повелись)))))))))))))
Сергей Кондрашов
Ты посмотри, как РПЦшное быдло самоорганизовалось в поклонении тряпке одной. Тысячами валило.
"И никогда первыми не будете" - а кто стремится то и куда? Быть первыми по глупости? Неее, это без нас, это вам - первенство.
Троллите? Ну ну.
В России 140 000 000 человек. Рождественское богослужение посетили 2, 1 млн. человек. Это составляет 1, 468 %.
Истинно православных в России - не более 4,5%, т. е. не более 6 млн человек.
Не реже раза в месяц православную церковь посещают 8% прихожан, не реже одного раза в год - 18%, реже - 15%, а совсем не
посещают - 59%. Причащаются не реже раза в месяц - 2%. Несколько раз в год - 6%. Раз в год и реже - 10%. 21% опрошеных не смог ответить на вопрос, что такое "причастие".
И чо?
Троллите? Ну ну.
И чо?
Антонио Фон Дятлоф
Ха.Человек,у которого от страха глаза велики.Посмотрел бы мои вопросы,успокоился бы.
ага.
Антонио Фон Дятлоф
Шпокойштвие,только шпокойштвие
Размер поголовья скота ничего не говорит о его качестве, агрессивное быдло всегда в большинстве ...
Ну ладно, допустим атеистов меньше и мы в твоём списке вторые. Но вот, не помню достовно, что там Иисус сказал по поводу тех. кто был первыми окажутся последними? А с другой стороны наверное прав поэт, сказав.. .
По замыслу Бога порядок таков,
что теплится всякая живность
и если уменьшить число дураков
у них возрастает активность.
Так, что будьте в большинстве, нам это по барабану.
По замыслу Бога порядок таков,
что теплится всякая живность
и если уменьшить число дураков
у них возрастает активность.
Где ссылка? Опять клевещете?
Антонио Фон Дятлоф
Не пускают.Убери пробелы.(см.дополнение)
Статистка не верная, 75-80% верующих в бога, 11% из них не религиозны, атеистов 2,3%, а остальные18%, верующие в хрень всякую сверхъестественную, это статистика по населению земли. Теперь вопрос, кто вам убогим мешает строить свои воздушные замки, не ужели эти 2.3%, из 6,5 миллиардов людей. Ответ будет прост, религиозная тупость населения.
Антонио Фон Дятлоф
Я привел источник,хоть и с пробелами.Где Ваш?
Карлыгаш Исембаева
Источник, набери слово, Религия и её статистика.
Судя по народу в церквях из этих 68ми дай бог только 2% прихожане а остальные захожане....
увидев проценты в статистике знайте, вас обманывают
Я сам себе атеист. Мне твои 20% параллельно.
Если вы у этих 68% спросите, обращаются ли они во время сложной жизненной ситуации к своей религии, вы узнаете что православных не больше 5%.
Особенно актуальна эта статистика в тюрьмах. Получается на 20 атеистов 70 верующих бандитов.
ага.. а католиков? протестантов? язычников?
ещ один трололо.
Антонио Фон Дятлоф
Убери пробелы.Другие хр-е конфессии -1%,другие религии тоже-1%
я всегда обходил толпу) ) потому быть сами собой значительно лучше, чем быть безликой, глупой толпой. Ну и подозреваю, что данные эти далеки от реальности) ) в сумме как бы просчитаны были более 8,8+2,4+0,14+1,7+0,3+2,1+0,4+0,14+0,3+6,7+7,9+18,6+0,7+5,9=106,08 миллиона человек) ) что - то очень сомнительно, что кто либо это делал реально))) ) Очередное шарлатанство. . однако))
Верующих приучили верить на слово, я о статистике. Посчитай кого больше на нашем проекте в процентном соотношении, и не говори больше ерунды..
Антонио Фон Дятлоф
Рв - показатель? Лечись,милок
Нарболот Байботоев
Да и ты к верующим не относишься, раз позволяешь себе словоблудие. Так, где-то рядом, скорее сочувствующий.
очередной брех. . православных так много из-за принудительного крещения в раннем детстве
Ну от того, что на земле баранов больше, львы как-то особо никогда не страдали=)))
Антонио Фон Дятлоф
Заяц,и тебя львы скушают.
Так ведь первые станут последними. Да минует нас чаша сия.
В реальности верующих всего 1 процент, остальные, на самом деле в Бога не верят.
вычтите религиозных фанатиков или псевдоправославных которые кроме как свечку ставить ничё не знают про свою религию.. и останутся одни попы 0.001%
Да! Я рад, что я не принадлежу к этому стаду большинства!
конечно рады! Кретинов всегда было больше чем здравомыслящих:) ) - Кривую Гаусса еще никто не отменял:)
Что за проценты? В любом случае -мне пофиг. мы - в науке первые, в космосе, в медицине, в спорте. А вы? первые в битье лбом? На здоровье, болезные!
Церкви полностью доверяют – 27,6% респондентов, преимущественно доверяют – 36,1%, преимущественно не доверяют – 10,6%, совсем не доверяют – 9,4% и не определились с ответом – 16,4%.
Антонио Фон Дятлоф
Я хоть с пробелами(из-за модеров),но даю ссылки.