или же отблески мерцания огней ада???
Или же есть какое-то иное объяснение чудесам этого святого??? :)
Религия, вера
Saint Elmo's Fire - явление божественного электричества, возникающее при напряжённости электрического поля более 500 В/м
Э-не-не!!! !
В библии про лепестричество - ни слова!!!! Посему не от бога оно, а от диавола!!! !
И если ты - истинный христианин, то вывинти все лампочки в доме, выбрось сотовый телефон, телевизор, и всё остальное, что в розетки втыкается, ибо сиё есть порождение сатаны!!! !
Не может божье творение причинить вред истинно верующему человеку, а ведь всем известно, что розетки пребольно током бьются!!!! Вот!
Вадим Перминов
ышшо как бьемся!!))))))
божественного.
хотя пацаны частенько путают. .
например, "серный запах ада" -но господь лично серой жёг всем известные города.
хотя пацаны частенько путают. .
Раст, я никогда не похмеляюсь, потому лучше бы кофе налил....
Элла И.
Прости дружище... я уже давно завязал, посему забываю что меня могут не понять с утра))
Все законы природы установлены Богом, поэтому, строго говоря, в природе божественно все.
Спектакль. "Смерть атеиста".
П и ч у г и н (грозя в небо кулаком) У-у-у !
Г о с п о д ь (посылая молнию) . Бац !
М о л н и я (попадая в Пичугина) . Хрясь !
П и ч у г и н (чернея на глазах) . Ну, надо же !
Г о с п о д ь (посылая молнию) . Бац !
Александр Земцов
А ты еврей еще с юмором)
неужто какое-то из свойств бога измерили вольтметром! ?
алилуйя!
мммм.. Это Адское Пламя снизошло на нас)))
А обнаружение темной энергии и темной материи?! ! Телескоп Хабл нам многое открыл! Диавол повсюду!
Растиш.... только я тут знаю, как добыть истинно божественное электричество!)))
Элла И.
Да святится фаза твоя!!!))
Дианочка Иванова
Э-э, нет. уважаемая Розетка. не знаешь! Ты его только провести можешь. А добывает божественное электричество божественная Дина (что означвает, примерно, динамо-машина). Или, что звучит красивее, Элдина. Только она еще не зарегилась. :)
Здоров дружище.
Элла И.
Доброго дня!!!
Сатана показывает людям свой гнев!! ?
Стоп! Нет! Это Зевс-Громовержец являет людям свое могущество! ?
Неееет.. . Это просто явление божественного электричества, возникающее при напряжённости электрического поля более 500 В/м)))