сделайте это..
:)
и вы станете миллиардером
Религия, вера
Почему не пользоваться атмосферным электричеством и послать электрические компании подальше-не платить?
Еще один изобретатель вечного двигателя и бесплатного сыра...
Бред.
1. Что бы получить бесплатное электричество, надо поднять ваш штырь на десятки и сотни километров (от широты места, времени суток, активности Солнца зависит). Сможете?
2. Его надо накопить или канализировать. Умеете миллионы вольт канализировать и хранить? Постоянного тока. Кроме вас пока никто не умеет. Вы берегите себя, вы один умеете.
3. Снимая напряжение с атмосферы, вы снимаете защиту от радиации. Это - цель?
А в тексте - безграмотный бред . Понимаю, не вы писали. Но повторять - надо ли?
Ну так пользуйся, это не запрещено.
Александр Левенко
а если все начнем пользоваться/,то этого будет крах всей мировой системы-не допустят. и большие штрафы придумают.
потому что ты этого не в состоянии сделать по этому и не делаешь
Александр Левенко
дело не в том что не могу, а то что не дадут.
Если бы все люди начали бы летать по воздуху - авиакомпании бы разорились и начали бы сбивать летунов из рогаток.
А так - Вы раб "Боинга".
Бесплатное электричество,
экономически не выгодно.
Александр Левенко
убьют каждого кто станет этим заниматься и это было в истории. так что вы рабы экономических магнатов.
Если убивают людей и разоряют компании разработавший двигатели на водороде. Тут будет то же самое. Но попробовать можно в закрытых сельхоз кооперативах.
Мощность атмосферных зарядов расплавит любые токоприемники!
Александр Левенко
у Теслы получилось приручить энергию.
Посылайте!
"Эту энергию можно извлекать, формируя на верхнем конце проводника контролируемый коронный разряд" - а за счет каких источников будете формировать этот заряд? Вечные двигатели противоречат законам физики, знаете ли
Атмосферное электричество, это от молний что ли?))) Может тогда сделать проще, поставить солнечную батарею?:) Зачем изобретать велосипед, если он уже изобретен?)))
Александр Левенко
можно использовать антену, заземление и токосъемники и подавать на передающую антену которую воспримут многие приемники с антенами.