Религия, вера
Атеисты верят, что Бога нет, так как Его не видно, но почему они верят в электричество, свой ум и многое другое,
Которое тоже не видно, а видна их работа? Как работает Бог показывают версии Безобманства.
Потому что им важен комфорт и независимость от всех. Типа сидишь и балдеешь, захотел что то сделал, не захотел спи и ешь и так далее.
А вера это ж страх какой. Надо заботиться, трудиться, ограничивать себя, идти на риски что вообще невообразимо для атеиста.
Но это балаболы комментаторы. А настоящие атеисты это уже сатанисты. И сейчас к сожалению ими забиты верхушки и власти и бизнеса и всего вообще.
Ирина *
а ты без страха и веру не можешь себя ограничивать? так не суди других по себе, а лечи голову и проклинай папу с мамой, что не воспитали тебя правильно, а отпустили в жизнь на рельсах страха божьего...
Результаты полезной работы очевидны, а не показаны версиями. И если существование Союза и нынешнего образования результат божьей деятельности, то это преступник.
Indi Ismurzina
А как лечить злодлеев, чтобы них сатана не созрел,? по твоему защитники Родины от бандеровских оккупантов и киевских сепаратистов - преступники?
Электричество можно ощутить, прикоснувшись.
Indi Ismurzina
И Бога можно увидеть, когда бывшие злодлеи подлецы лечаться от грехов прошлой жизни, чтобы в них сатана не созрел.
Атеисты не верят, но тебе этого не понять, ибо знания для тебя - табу.))))
Indi Ismurzina
Если ы неиверишь, то иди в науку, или в урдом, там есть над кем смеяться.
вот типичный образец больного на голову индивида: сколько раз ему объясняли что атеист НЕ ВЕРИТ - он этого не понимает - у него мозг отказывается обрабатывать эту информацию.
Indi Ismurzina
Ты же сидишь в разделе религия и вера, а не в разделе наука, значит и ты веришь в бред атеизма, а дальше идут твои слова, они к тебе подходят.
Любой атесит согласится с наличием бога, как только будет обнаружена и измерена эта сущность. Привязки к отрицанию нет, как и веры в его отсутствие. Это просто действительность с которой приходится жить.
Как понять что жирафы существуют? Съездить в зоопарк, покормить, погладить.
Как понять что бог существует? Его не существует, пока не обнаружат.
Электричество работает, так как его работа измерима. Бог не работает, не срабатывает, не влияет ни на одно явление, его нет.
Надежда Avon
А что, разве уже обнаружили ту самую случайность, которая по версии атеистов создала после большого взрыва нашу вселенную?
Indi Ismurzina
Наука ещё слаборазвита и ещё не начинала искать Бога своими методами, но каждое научное укрытие приближает нас к познанию - есть Бог, или нет Его, а ть те, кого мы принимаем за Бога.
Надежда Avon
Что-то не видно нынче забитых ни сомневающихся в существовании Бога, ни отрицающих его существование. А вот во что верить -- это действительно дело каждого.
Электричество его можно замерить приборами ...
Indi Ismurzina
Наука слаборазвита ещё, чтобы измерить приборами высший разум.
предъявите Бога и Его "работу" - все вопросы снимутся автоматом...)))
Indi Ismurzina
Читаем версии от Безобманства, там вся эта работа показана.
Indi Ismurzina
Когда человек сидит в темнице с рождения, он видит данность этого мира через призму решетчатог окна.
Атеисты не верят в бога не потому что его не видно, а потому что вы его сами выдумали. Как и грифонов или гоблинов.
Indi Ismurzina
Мы не придумывали, не ври, просто за Бога древние люди могли принять более развитую цивилизацию ВСЕЛЕННОЙ, ведь они не понимали, кто это такие и легче было назвать их казочными существами.
Потрогайте за провода в розетке и убедитесь в реальности электричества
Indi Ismurzina
У Бога все по-другому устроено, - нагадил обществу, природе и животным - лечишься от этого зло в будущей жизни.
Нормальные люди никогда не верят в чужие иллюзии и фантазии. ))
Indi Ismurzina
Конечно, они верят в близкие им фантазии.
Indi Ismurzina
Так и ты к определению подходишь, сейф с тайнами Мира от нас как закрыт.
В Писании Господь сказал: "...что человек не может увидеть Меня и остаться в живых" Люди многого не могут видеть, например: ветер, воздух, время, мозг, но это не говорит о том, что этого нет.
для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. (2 Коринфянам 4:4)
Indi Ismurzina
Они еря свое ранье, ты в свое, чем ты лучше, возмнившая себя Богом?
Это верующие постоянно во что-то верят (когда мозг в ступоре остаётся только верить)), в том числе и в то, что атеисты во что-то верят!)) Атеист отличается от верующего тем, что он ЗНАЕТ))... что верующему недоступно по определению)))
Indi Ismurzina
Осталось предъявить знания, а не учебники