Религия, вера

пофантазируем-Электричество во времена Христа было бы божественным или сверхъестественным или дьявольским?

Ненужным, скорее всего.
Andrey Timofeenko
Лучший ответ
Оно было раньше, еще во времена фараонов и никто не парился насчет сверхъестественного
Дана Мамешова
электричество было во времена Христа. и даже раньше. оно было и божественным, и дьявольским, и сверхъестественным.
Валера
какие-то фантазии детские, впрочем ребенком быть не грех.
Павел Шарапов у Вас фантазии нету даже ответить
Законы электричества существовали всегда, следовательно есть Законодатель, получается Божественным, как и теперь.
Нина Егорова выпрямитель и транзистор созданы людьми. Шах и мат, гомик.
обычным
Танюшка Р
это смотря кого молнией убьёт
Деточка! Когда люди открыли электричество?... А, что это такое, есть ли ученый сегодня, который понял его природу? Рано тебе о Божественном говорить. Сначала, нужно тебе многому поучиться. Например, уму-разуму!
Деточка, перестаньте завидовать чьим-то сиськам. Это гораздо важнее чем история происхождения электричества.
Anna Anna
Смотря в какой форме, для чего и км это было бы преподнесено. Если фантазировать, уточняйте как именно.
Димон
И тем, и тем, и тем.. . в зависимости от восприятия того или иного человека.
третий закон кларка: "любая достаточно развитая технология неотличима от магии. "

))
Оно было естественным-било с неба.
Когда Иисус стал царем, техника стала прогрессировать, потому что Бог открыл многие законы людям. Во время Христа на земле этого не могло быть, потому что думающие люди никогда бы не поняли, что сила Бога в знании о нём. Я так думаю.
Тёма Калинин
Сказали бы - от Лукавого, как и говорили про поезда, когда они только стали появляться.

Да и вообще с тем же успехом можно сказать, что всё, что создаёт и преобразовывает человек из уже готового - грех, ибо как Бог изначально создал, так оно и должно быть.

Но это же бред, разве нет?