а кто ты, чтоб судить о степени красивости кого-либо?
что есть красота в твоём понимании?
некрасивых людей не бывает.. .
а настоящая красота она всегда внутри.. .
древние говорили - истина написана иглами в уголках глаз
Религия, вера
Почему к некоторым некрасивым внешне людям возникают очень теплые чувства?
Такие люди, обладают способностью: нести энергетический потенциал, без-личностных качеств вдохновения!
потому что мы просто душки
Егор Земцов
Мы душки, а потому у нас к некрасивым теплые чувства, да? )
либо ты любуешься своим "благородством" (смотрите, к какому страшному я хорошо отношусь), либо путаешь внешность и энергетику (почему-то хочется хорошо к челу, но он же ужасно некрасивый, но вроде и само получается хорошо к нему) по любому, вопрос звучит гадко. похоже, ты сам не понял, что написал
Наверно, патамушта когда с человеком общаешься, а не любуешься, тебе пофиг его внешность.
Главное, чтоб человек хороший был.
Мне, кажется любой человек красив.
А что же тут странного? )
Прочитав в детстве "Джен Эйр" не любила любые намеки на мою внешность в положительном ключе, хотела быть похожей на нее )
Егор Земцов
И до сих пор не любишь подобные намёки?
Значит, они этого заслуживают...
Может быть от жалости, а жалость - это сестра любви. А может у человека некрасивого внешне, внутри находится красивая душа.
От невостребованности. . А на безрыбье и рак рыба.
Слово Бога помогает нам ценить «сокровенного человека сердца в нетленном наряде спокойного и кроткого духа, который столь ценен в глазах Бога» (1 Петра 3:4). Несомненно, такая внутренняя красота намного важнее, чем физическая.
внутренний свет, можно так сказать.. .
внешне не обратишь внимание на человека.. .
но.. .
когда человек улыбается например или говорит.. .
он меняется.. .
как мне сказал один человек.. .
мне нравится твой голос)
сегодня когда разговаривали... были такие моменты что я не понимал о чем ты говоришь... он завораживает как бы.. .
даже в некрасивом человеке есть то, что привлечет, заставит любоваться...
но.. .
он меняется.. .
как мне сказал один человек.. .
мне нравится твой голос)
Егор Земцов
Внутренний свет, вот! Он притягивает... и очень сильно притягивает
потому что у вас низкая самооценка и увидев некрасивого человека вы понимаете что вы с ним одного уровня
Доброта и любовь к людям, которые они излучают- притягивает к ним как весеннему солнышку.
это от лицеприятия, а лицеприятие от греха унаследованного от Адама именно причина в грехе
Егор Земцов
Да уж... до святости нам далековато )
не всегда внешность является показателем тех или иных качеств.