Религия, вера

Что бы вы почувствовали, если бы оТворец лично заверил вас в своих теплых чувствах?

Несомненно, это были бы самые желанные слова, которые только можно услышать. Но на самом ли деле Иегова интересуется несовершенными людьми? Заботится ли он о каждом из нас? Если да, то что делает человека драгоценным в глазах Бога?
Наш Творец, Иегова Бог, как никто другой понимает, что мы нуждаемся в признании и любви. Несомненно, это были бы самые желанные слова, которые только можно услышать.
Благодарность и желание приблизиться к нему. Иегова создал все, включая звезды, причем наше Солнце относится к звездам средней величины. Хотелось бы вам приблизиться к Солнцу? Вряд ли! .Однако мало лишь убедиться в том, что Творец существует. Не менее важно узнать, какой он: что он реальная личность, — узнать о его качествах и путях, которые привлекают к нему людей. Для этого с ним не нужно встречаться лично, как мы встречаемся с людьми. Можно смело сказать, что наша иммунная система не сравнима ни с какими достижениями современной медицины. Спросите себя: что это говорит о том, кто создал эту систему и вложил ее в нас?
Это и многое другое говорит о том, что Иегова любит нас и заверяет в своей любви.
Андрей Изюмченко
Лучший ответ
Меня уже заверил, поэтому не хочу фантазировать))))))))))))))
Саня Коркин
Запах мяса жаренного ему нравится, сомневаюсь я в способности к произношению теплых слов. Вот кирпичами в голову тут он специалист.
Ирина Шишкова
Тягу к лечению от психоделических видений
Нехватит символов для полного выражения чувств
Испытала бы ответные теплые чувства.
Tomoe Mikage
Около 3 000 лет назад богобоязненный псалмопевец восхищался красотой звездного неба. Он понимал, что Бог, сотворивший бесчисленные звезды, бесконечно велик. Размышляя о несравненном величии Иеговы и незначительности человека, псалмопевец поражался, с каким вниманием Бог относится к людям: «Когда я смотрю на твои небеса, творение твоих рук, на луну и звезды, которые ты создал, то что такое смертный человек, что ты помнишь его, и сын человеческий, что ты заботишься о нем? » (Псалом 8:3, 4). Может показаться, будто Всевышний слишком далек или занят, чтобы обращать внимание на несовершенных людей. Но псалмопевец знал, что каждый человек, несмотря на его незначительность и на скоротечность жизни, важен для Бога.
Однажды ранним вечером, когда пожилой пророк Даниил молился Богу, к нему неожиданно пришел важный гость. Даниил узнал в нем Гавриила, ангела Иеговы, которого он встречал раньше. Гавриил объяснил причину своего неожиданного появления: «О Даниил, я пришел, чтобы наделить тебя проницательностью и пониманием. ..Потому что ты — человек драгоценный» (Даниил 9:21—23).
В другом случае один из ангелов Иеговы обратился к Даниилу со словами: «О Даниил, драгоценный человек» . Затем, чтобы укрепить пророка, ангел сказал: «Не бойся, драгоценный человек. Мир тебе» (Даниил 10:11, 19). Так, Даниил трижды был назван «драгоценным человеком» . Это выражение может также означать «горячо любимый» , «высоко ценимый» и даже «самый любимый».
Ольга Майер
Благодать.
Сергей Рычков
- полноту . -доверие Отцу
Светлана, вы добрый и хороший человек, и всё у вас будет замечательно!
Ну? Что почувствовали?
Татьяна Филиппова О, да, почувствовала. Спасибо.
В мире существуют три религии от Бога: буддизм, христианство и ислам. А то, что вы пишите - это от дьявола:)