Религия, вера

Меня одновременно привлекают православие и сатанизм, что делать?

Oleg Reznihenko
Лечиться
Роман Шевелев
Лучший ответ
Взрадуйся, ты нашел во соединение единства!
Как что? Делайте выбор.
Разорвись на две части ))))
Снимите штаны и начинайте бегать))))
Это говорит лишь о том, что тебя не привлекает Христианство.
Покайся.
Служи официозу.
Включить мозг.
__Nura Begenov__
Вы на месте. Православие это и есть сатанизм.
(идолопоклонство, заклинания, ритуалы, пыльная мебель и часы)
Это одно и тоже
Что делать? Перестать троллить) )

Ученик (нечего терять) + вопрос с намёком = тролль .
нужно срочно во что-то удариться)
А разница небольшая! В христианстве тоже есть некромантия - поклонение костям и мертвякам "святым", целование их култышек расчленённых и моление их об исполнении желаний. К тому же христиане так же ненавидят все остальные религии, да и атеистов до кучи. И те и другие используют свечи для ритуалов и используют символы из древних магических практик.
Здесь гораздо больше общего чем многие думают.
Вас тянет не сатанизм и не православие, как таковое. Вас тянет неизведанное и тайное, могущественное и сильное, мудрое и решительное. Начните с того, чтобы почитать книги по оккультизму - если одолете и полностью поймете хотя бы одну, то определитесь - тянет ли вас к темноте или к свету. А вообще - мистицизм любой веры или религии штука весьма интересная, а когда знания систематизируются в голове - это ещё и шаг к мудрости. Начните много читать. Всё поймете.
стать православным сатанистом.
Стань Нашистом!
Трахни свою девушку и глупые мысли отойдут)) ) Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ)) ) ну или можешь стать католиком, или буддистом)))
Стань гаррипоттеровским волшебником !!!В "Гарри Поттере" идеология христианская, а магия-сатанинская с точки зрения христиан и мусульман!!!! Авадокедавра!