Религия, вера

Pussy Riot рассчитывали на популярность и получили ее,что еще, должны они получить?

Популярность то они получили, но я думаю, что скоро им надоест быть популярными.
My (Official Site)
Лучший ответ
Не исключено, что могут лишить родительских прав.
Если фото актера, выставляющего свои половые органы на показ, является поводом для лишения род. прав,
то съемка полового акта демонстративно устроенного в общественном месте - тем более !

что кричать о том, что ребенку нужна мать (мать нужна нормальная!!) , если эта мать на последних месяцах беременности устраивает показательное соитие ( и не похоже, что это отец ребенка) .

За какое именно ИХ преступление собираются судить - за частное или совокупное ?
Нина Белоусова там несколько дел.
Ещё гонорар от церкви за выполнение заказа получат.)))
Такие концерты оплачивают за кулисами очень круглыми суммами.
Интересно сколько РПЦ платит за подобную рекламу?
Дивиденды с популярности, глупо отказываться от денежек, которые сами в руки плывут, вот.
Угробила церковь остатки своего дутого авторитета, вот и все.
ребята верующие о чем Вы где Ваша любовь всепрощение желание воспитать ближнего?)) ) Где терпимость где скромная позиция не осуждай?)) Где это все?)) ну никому это не понравилось так ведь и не надо лезть в общество со своими прибамбасами религиозными! Будьте в церквях и тогда я как атеист соглашусь что те кто к Вам туда так лезет достойны наказания самого жестокого а сейчас какая то ничья! они к Вам Вы к ним то есть к нам в школу в Армию итд!))))) На телевидение!))) Так что имеем то что хотели наверное иметь только несколько другое по форме да и молились они неужели врали?)))))))
Нина Белоусова именно врали!
Нина Белоусова и продолжают врать!
My (Official Site) Молились?!Вы что так шутите.
Такими словами не молятся.
Эта популярность приведет их к большей гордыне и отпадению от Бога, а это прямая дорога к безумию. Если их поступки будут легко наказуемы, то дойдут до последней стадии падения, когда от человека ничего не остается, только звериное.
Толпу подражателей. Вашими стараниями, между прочим.
Популярными - они станут среди сокамерниц ...Судя по тому что опыт однополых связей у них уже есть - будут звездами ...
Владислав Pikaso
Нина Белоусова да уж,женские тюрмы, да же и не знаю, с чем сравнить,но там им точно, невесело.
много много косметики
Eurynomes Eurynomes
По заднице ремнем должны получить как следует))
Денис Кантур
прощение! но православию НЕ потянуть! немощно из-за порочной связи с государством!
Нина Белоусова а что, кто то раскаялся!?они ведают ,что творят,а это важно!
Костя Корнилов их дело прощать! разве кто раскаивался, когда Иисус простил всех!!!!но православию Иисус НЕ пример!
Костя Корнилов кула меньше ведают, чем те которые РАСПИНАЛИ Христа!!
Матфея 6:5
И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Вы веруны сами их рекламируете, а потом ноете"Вот какие мол они плохие, спасу от них нет. Накажите богохульников"
Без вашего плача давно-бы уже о них забыли.
Suzana Saidova
А ты бы их распял, как это делали твои праотцы несколько веков назад... настоящий ты христианин..
Нина Белоусова Иисуса распяли за то,что Он сказал им ,что Он Бог!СИ, распинают, до сих пор!