Религия, вера
То что бог создал воду не вызывает сомнения, а вот для чего он большую часть воды посолил?
думаю для плотности
Станислав Тарханов
Спасибо! :)
Так уж получилось.
В этой воде растворились жены Лота, которые оглянулись. И были заколдованы Богом в соляные столбы.
Знал, что соль - белая смерть, вот и решил всех сразу уничтожить :)
А если в кране нет воды - значит...
Что бы не протухла?
Есть подозрение, что это соленая вода является мочой вышеупомянутого. ))))
чтоб не протухла
Борщ варил. Мы все ингредиенты в его кастрюле:)
Морские обитатели не могут жить в пресной. Сколько тысяч разнообразных видов живет в морской воде? До конца не известно. Это лишь отчасти показывает насколько силенБ мудр наш Творец и Создатель
Соленая морская вода полезна для человека, который долгое время пытается избавиться от лишнего веса. Она действует, как массажная щетка, одновременно укрепляя клеточки кожи. Уже после первого купания, вы заметите, как кожа стала мягкой, гладкой и подтянутой. Кстати, если употреблять понемногу морскую соленую воду, можно вылечить гастрит желудка, язвенные болезни, болезни кишечника. Например, отмечаются случаи, когда люди исцелялись от хронического гастрита, запора. Если на теле человека имеются множественные царапины и раны, то морская вода противопоказана. Лишь на этапе заживления можно использовать соленую морскую воду или же тогда, когда вы хотите залечить укусы насекомых, мелкие ссадины, синякиКожные заболевания тоже лечит морская вода. Достаточно делать каждый день примочки на тот или иной участок тела, как воспаление тут же прекратится и больше не станет причиной для расстройства. Например, полипы, фурункулы, гнойнички, последствия ветрянки. Только стоит помнить о том, что с такими болезнями, как открытые язвочки или же передаваемые болезни, не стоит лезть в воду, ведь морская вода предназначена для купания каждого, и она может занести дополнительную заразу, а людей, которые были здоровы, заразить вашими болячками.
Оксана Исабекова
не верьте женским журналам, я вам по опыту скажу, вода из Охотского моря точно ничего не лечит
як какзала моя баба " щоб ты спитав"!
Павел Шилов
Ваша бабка прям ходячая мировая энциклопедия)))
Оксана Исабекова
Ich verstehe nicht, Ukrainisch
он сделал ее не соленой.... пока не создал человека!!! тут та он и заплакал от горя....)) )