Интеллект существует. Все остальное - поток информации, который и обрабатывает интеллект. Больше не существует ничего.
В результате его деятельности (опустим детали его детских лет, когда он вообще ничего не анализировал, кроме комфорта и дискомфорта) он выделил два вида информации: 1) а. устойчиво повторяющуюся и б. постоянно меняющуюся. 2) а. информацию, не реагирующую на его деятельность по обработке и б. информацию, меняющуюся явно в корреляции с деятельностью интеллекта.
Кроме того он сделал вывод, что вся разнообразная информация постоянно обрамлена одними и теми же, что для простоты интеллект назвал руками, ногами и телом, затем обнаружил повторяющийся фон, назвав его интерьером его анализов. В этом интерьере обнаружился образ, обладающий свойством показывать руки и ноги интеллекта (зеркало) , показавший кроме того еще и то, что было названо лицом. В целом изображение повторяло движения тела интеллекта. В интерьере попадались и независимые "Тела", не повторяющие движения тела интеллекта, но похоже реагирующие на сходные ситуации, как и сам интеллект.
Для простоты интеллект назвал их людьми и вынужден был и себя причислить к людям, поскольку констатировал подобие всех их закономерностей. Постепенно интеллект обнаружил возможность символического общения с телами "Людей" и увидел элементы сходства и взаимопонимания. Как ГИПОТЕЗУ, он принял мысль, что эти тела, возможно, тоже способны внутренне анализировать ТУ ЖЕ ИНФОРМАЦИЮ И ДЕЛАТЬ ПОХОЖИЕ ВЫВОДЫ. Такое свойство он назвал ОБЪЕКТИВНОСТЬЮ окружающей информации и эту объективность удобно было представить тоже, как и людей, самостоятельными, в некотором смысле, бболее примитивными интеллектами, похожими на него самого. Так он привык представлять себя и свое окружение, как не просто иллюзорную информацию, а как самостоятельный мир, где он сам - лишь его частица.
Религия, вера
Я предположил, что людей не существует. Смог доказать себе. Теперь не могу опровергнуть это.
можешь не стараться, тебя тоже нет, потому опровергать некому
Наташа Устьянцева
Я знаю, что меня нет. Но есть информация и ителлект, который ее обрабатывает, в результате получается новая информация.
Фонарь у Диогена одолжи. . он тоже искал. .
правда, не людей, а — Человека! *)
Наташа Устьянцева
Как я могу искать того, чего нет?
Не прибедняйся, а пойди на улицу и кого-нить оскорби. И вот когда те в лоб дадут, тогда ты и прозреешь:))
Наташа Устьянцева
Это не поможет. То, что я что-то почуствую, и то, что кто-то ответит на мое оскорбление, не доказывает существования людей.
Это к Хенку!)))
это невозможно опровергнуть - в большой иллюзии мелкие не более иллюзорны
А кому же тогда вопрос задал, Мудрец????
Наташа Устьянцева
Я не отрицаю наличие интеллекта.
Стань первым из них)
Наташа Устьянцева
Для этого мне потребуется информация о них, но их нет. Информация выдумана.
Ты на правильном пути!)
-Что ты ищешь, Диоген?
-Ищу человека...: -))
Наташа Устьянцева
Как я могу скать того, чего нет?
Большинство людей верит в то - во что хочет верить! ( но есть люди, которые ищут истину - и находят!)
а с психиатром говорили? Говорят помогает...