Религия, вера
Кто вам сказал что бог существует? я вот уверен что его нет! а чем вы сможете доказать что он есть? Верно-никак!

верите вы или нет - полностью ваши проблемы и моему спасению это не мешает
Кому ты нужен чтоб тебе доказывать, придет время сам взмолишься, без доказательств.
слишком много чести, тебе доказывать
В Библии говорится что доказательством существования Бога являются Его творения.
И так-же осуждаются люди, которые видя насколько сложно и продуманно всё устроено, отказываются признавать Бога.
Римлянам 1:20-22 (СП)
Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили,
Но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
Называя себя мудрыми, обезумели.
Римлянам 1:20-22 (ПНМ)
Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, Потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания.
Потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность,
Но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось.
Утверждая, что мудры, стали глупыми
Римлянам 1:20-22 (СП)
Называя себя мудрыми, обезумели.
Римлянам 1:20-22 (ПНМ)
Утверждая, что мудры, стали глупыми
пох
но и ты не можешь доказать, что его нет))
А зачем нам что-то вам доказывать, вы кто вообще. Для себя я сделал свои выводы по этому поводу, а вы свои, вот и всё , а в течении жизни может быть не раз измените своё мнение.
Вы сами живое доказательство что Он есть. Вы живы пока ему это угодно, он поддерживает вашу жизнь. Если его нет, то и вас быть не должно и этого мира тоже.
чувак, ты уже не тролишь, ты сам себя изводишь, успакойся
Бог есть ему только наплевать на всех нас