Религия, вера
Если моя цель - не попасть в Ад, я не попаду в Ад?
Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются, не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мир изображается как "место ужасов, в котором царствуют жестокие боги и демоны". Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника, пытающегося всячески очернить Бога, - от дьявола, само имя которого означает "клеветник" и которого Иисус Христос назвал "отцом лжи" (Иоанна 8:44). В Библии сказано "Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грешили пусть даже несколько десятилетий? Библия говорит, что возмездие за грех - смерть, а не вечное мучение (Римлянам 6:23).
Ну, это смотря какие средства для этого будете использовать:)) ) Советую руководствоваться Библией. Мой блог Вам в помощь!
ад это не место а состояние души. и на земле кто то в раю, а кто то в аду
Попадёшь в другой ад.
Один мальчик был такой верующий что в место Ада на бабки попал))))
Смотря какими средствами вы будете достигать этой цели.
Промахнешся.
В любой момент можно попасть. Кирпич на голову упадет, например....
А, вы сейчас, что в Раю?...
Ад это вымысел.
Смотря как справиться с этой целью. Можно ведь и провалить, а можно справиться.
У каждого свой ад.
Не попадешь!
eсли ты сечас в aдy, тo бyдeш там, нe сoмнивaся...