Религия, вера
Христианство основано на ГОРДЫНЕ Иисуса Христа и апостолов, которые назвали себя богом и его последователями?
Бедной кучке гомосеков трудно жилось среди иудеев-гомофобов-не до гордыни тут-а вот почто Константин из этих умалишенных сделал бога и адептов-это вопрос-в любом случае прикол императора удался на славу---
не на гордыне, а на примере
странно что вы в поступке Христа
углядели всего лишь гордыню
странно что вы в поступке Христа
углядели всего лишь гордыню
Более тупого вопроса не могли сочинить?
Вы сейчас изложили глубочайшую богословскую мысль ))
СИ, например, говорят, что Христос не называл себя Богом, смотрят в книгу, видят фигу ))
Святослав Александров
Экая ты агрэссивная на аве... ))
Так оно и есть. Если не считать, что все вымысел.
А был ли мальчик?
И где же они назвали себя богом? Ссылочку. И что за ГОРДЫНЯ если сплошь и рядом призывы о кротости.
Павел Быков
Ты ссылками,запасись,прежде чем задавать по глупому каверзные вопросы.
во первых они все пошли на смерть. попробуй сам пойти на смерть со своей гордыней. а во вторых Христос Воскрес.
по аналогии ислам основан на гордыни мухаммеда и его последователей
иудаизм основан на гордыне евреев
Артур Ким
Совершенно верно.
Вам истина известна, — почему же
Так часто, отвернувшись от нее,
Вы называть готовы небом… лужу?
Пришпорив красноречие свое,
Так часто, отвернувшись от нее,
Вы называть готовы небом… лужу?
Пришпорив красноречие свое,
это была попытка оправдать его мать и выдать его зачатие за непорочное?)))
Христианство основано на истине.
Интересно а называли ли они на самом деле так себя или это уже церковные реформы.. . на одном из которых методом голосования было утверждено божественное происхождение Христа.
Ничуть. Он по-настоящему Господь. Гордые как раз распяли Христа.
шaлoм!! , a ты такoй yмны.. . ты xoть четал?
Павел Быков
Не трогай его,ато как и я в чёрный список попадёшь.Колами завлит.
христианство основано на мифе