Религия, вера

вы раньше делали что-то очень плохое,а потом ...

"9Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. " Римлянам 10 глава, Библия. Если раскаиваетесь от сердца, то исполните и это и бог даст вам свет в ваше сердце и вы будете ходить во свете, подобно как Бог во свете и кровь Иисуса Христа, который умер на кресте Голгофы за ваши грехи очистит вас от всякого согрешения. С магией расстались, это хорошо, но бесы вернутся, как учит нас Библия. И если они найдут ваше сердце не занятое Господом, то возьмут семь злейших себя и будет тому человеку еще хуже, чем было раньше. Если вы один раз открыли свое сердце для этих злейших бесов, то они вернутся опять, чтобы проверить вас на прочность. Вам нужен Иисус Христос и вы можете принять Его прямо сейчас, в молитве признав Его Господство в вашей жизни. Так и скажите: прости меня Господи за все грехи и войди в мою жизнь став Господом и Спасителем и дай дар Твоего Святого Духа и жизнь вечную. Все это я прошу для славы имени, Твоему, во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. И если вы прочитали это то весь мир духовный уже знает об этом и ни одна тварь больше не придет к вам, если Господь ей не позволит. У вас Премудрый Отец отныне и Он не допустит вас украсть из руки Его. Благословений вам, Гадасса. Бог любит вас и вы храните себя для Бога и мужа своего. Юрий.
Юлия Судакова
Лучший ответ
До того как я уверовал во Христа, тайные дела мои были злы, но Господь Иисус освободил меня от власти греха и теперь у меня нет ни тайных дел, ни злых помыслов.
Илья Шабунин
Надейтесь на его прощение. Но главное, чтобы вы сами себя простили.
А потом перестала, слава Богу...
Хотя ответ вы и знаете - Он, конечно, простит, видя ваше стремление к хорошему. Поначалу мы очень спешим, и только потом понимаем, что увидеть многие изменения удастся только через достаточное время. Зато каков результат, а? Меня однажды пробило ремой всего двух слов: "Бог свят! " - и я прыгал до потолка от счастья! Просто будьте искренни с Ним - тогда Он очень аккуратно и нежно сотрудничает, стирая с вас грим старой жизни.
Плохие и вредные для себя дела – делать легко. То же, что хорошо и полезно, – делать в высшей степени трудно.
Делал... потом? тоже делал, работа у меня такая, делать плохие дела во благо правительства, а порой во имя безопасности граждан.
Юлия Силютина
Да! - не понимая насколько они для меня могут быть Опасными, я раньше делал такие деяния, что у меня никогда не возникают желаний даже вспоминать о них!
Приняв Ислам я от них отказался навсегда! - надеюсь на Защиту, Помощь и Покровительство моего Аллаха Милостивого и Милосердного от не угодных перед Ним деяний! - я преклоняюсь и поклоняюсь только перед Ним Одним, никого и ничего не равняя Ему!

Если Вы приняли Ислам, Вы на Прямом Пути Истины!
Если нет - тогда Вам очень далеко до Истины!
стандартный джентльменский набор... как и у всякого пацанчега.. .

но чтобы прям ОЧЕНЬ плохое - такого нет...
Я же не верующий человек, поэтому ничего плохого в своей жизни не делал.