Религия, вера
У меня вопрос Бог простит за то что я раньше делала гадости? Ну например: Я писала плохие слова мелом на земле
Есть один единственный грех в мире, который никогда не прощается. Во всех остальных, вы можете покаяться (раскаяться, покаяться перед БОГОМ, и больше не делать этого, веря в ИИСУСА ХРИСТА) и БОГ простит вам. Ибо для того и был ХРИСТОС "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. " (Ин 3:16 Библия)
Andrei Popescu
За недальновидность папаши расчитывался сынуля.. во прикол то!
Тимофеев Вадим
А что за грех?
Тимофеев Вадим
Он меня простит за этот грех?
Тимофеев Вадим
Я волнуюсь что не попаду в рай...
Тимофеев Вадим
Мне 11.
Тимофеев Вадим
Хорошо! Спасибо за совет! :)
Бог Тебя любит до крайности и всегда простит Тебя своего дитя за всё кроме убийства, так что пиши и дальше смело ))
Если ты искренне раскаиваешься в своих поступках - простит.
У Бога, как у любящего Отца, обязанность такая - прощать и любить своих детей.

Если попросите прощение у Бога - простит, так как на кресте Он Вам простил все грехи Ваши и очень давно простил .
если будете только размышлять - простит или нет, но не покаетесь пред Богом, будете носить грех с собой .
Свобода во Христе, в грехах рабство, Бог желает освободить Вас от Ваших всех грехов, не только то что вы писали плохие слова, а и больше . Он желает сделать свободным Ваш дух, сделать его праведным пред Ним . Что бы Вы жили в Его любви и радости .
Тимофеев Вадим
А что такое покаетется?
Покайся и не греши.
Тимофеев Вадим
А что такое покайся?
Бога нет
Тимофеев Вадим
А кто создал мир? И кто у нас в иконе нарисован? И почему я крестик ношу?
Бог прощает, если мы оставляем плохие дела и больше их не делаем.
Ты наверное еще ребенок. Скажу тебе так, на самом деле "Бог" - это вымысел. То есть нехорошие дяди придумали "Бога", для своих нехороших дел. Знаешь сколько людей убили, для того чтобы сейчас было так много верующих христиан и мусульман? Очень много. Просто знай: Бога - придумали нехорошие люди, для того чтобы другие люди, делали то что они говорят (те, кто придумал Бога).
Call_My _Name
Бог любит тебя и Он не вымысел .
И любит Варвару и рад каждому человеку который приходит к Нему .
Замуж теперь не выйдешь!
Тимофеев Вадим
В каком смысле? Я мужу не расскажу! И больше не пишу!
"...прощайте все, что имеете против других, чтобы и ваш Отец, который на небесах, прощал вам ваши проступки"( Марка 11:25).