Религия, вера

Я уже много нагрешил, я не представляю как Бог простит за то что я сделал плохого очень много, я не знаю что делать, я стыд

Не кипяшуй
Катерина Вербина
Лучший ответ
Чем больше занимаешься самогноблением, тем больше вероятности что станешь садо мазо собственного ума!
Aigerim Taimova
Не ряди Бога по себе, милосердие Его велико. Оставь суд за Богом, помня что первым в рай вошёл разбойник.
"Покайтесь"!
Всякий из нас грешил и каждый может сказать что не без греха. Бог отдал Сына Своего именно потому, что величина греха в обличении законом может только задавить человека, но Бог из любви и по милости даровал возможность выйти из под этого проклятия, обратившись ко Христу. Величайшая любовь Бога обьемлет все человечество и каждого в отдельности вмещая нас со всеми нашими грехами. При том Бог не становится терпим ко греху но если человек принимает Христа по вере то как бы видит его грех сквозь пролитую кровь Сына Своего, которая вопиет о прощении их.
Если вы не принимаете Божье прощение из - за мерзости своих грехов то не делаете ли себя более святым чем Он? Он готов их простить в крови Сына отданного именно для этого прощения, а вы откажетесь потому что грешны?
....примите по вере это прощение а не представляйте....
Если искренне раскаешься, то:
Ис. 43:25. Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих не помяну.
Деян. 26:18. открыть глаза им, чтобы они обратились от тьмы к свету и от власти сатаны к Богу, и верою в Меня получили прощение грехов
Христос был предан смерти за наши грехи и был воскрешен, чтобы мы получили от Бога оправдание (Рим. 4:25).
Покайся прямо здесь
***юленька ***
Всё зависит от того, какие именно грехи у вас были в жизни.
Ольга Горбань
Вам совсем плохо??? Поверьте, вы уже себя наказываете в своих мыслях.... а насчет того. что бы исправиться, так для этого нужно ставить цель не повторять ошибок, обращаться в молитве к Богу за помощью...