Религия, вера

Что делать если грехов в организме нет? Или тут,как и всегда,найдётся тот, кто скажет что я очень и очень плохой?

Радоваться.
Значит - вы разумный человек, который осознал тот факт, что грех - это вымышленное понятие.
Аидос Ракишев
Лучший ответ
Отсутсствие грехов - это Гордыня (самый страшный Грех).
Разговор про потенциальные!)))))))))) Что там у Вас на уме?)))))))))
Мулик Ачилов
Так, если ты не видишь своих грехов, значит, твое сердце каменное и по отношению к Богу, и по отношению к людям! Как с таким каменным сердцем можно не иметь грехов?... Значит, ты все себя прощаешь и забываешь свои поступки и слова, а других винишь в своей бесчувственности!...
Екатерина Бойко Если грехов нет - значит каменное сердце, значит грехи есть. Потрясающая религиозная логика!
Если грехов нет, значит стоит их выдумать!
Да, нет, ты хороший, откуда только столько анализов из тебя прёт?
Юрий Мешковой
Некоторые болезни передаются по наследству. Всем людям Адам передал первородный грех. Иначе бы ми не умирали.
Татьяна Коваль
Екатерина Бойко А животным Адам тоже передал свой грех? Разве Иисус не искупил первородный грех своей смертью?
а ведь ты, прав-в организме грехов и нет, в организме есть последствия грехов и страстей, которые могут привести этот организм к деградации. А хорош ты или плох-не мне судить!
Результаты диспансеризации - в студию !..
Хороший ты наш.
конечно найдётся) ) а Вас интересует мнение каждого?))
Грехи - это те же отрицательные качества и недостатки в человеке, как внутренние, так и внешние. Если вы скажете, что вы безгрешный, то видимо это можно перевести - совершенный. То есть вы свое развитие видимо уже завершили.
тогда поздравляю: вы не болеете, не стареете и не умрёте.
Inna Kalinka
Радоваться, что здоровый организм без зависимостей, нет зависти, аферюжности ( некоторых людей мучает эта болезнь) , а понятие грех придумано для рабов.
Юлия Кузнецова
Людей без греха, не существует. Если кто-то и считает так, что у него нет греха, то он или лжец или слеп, и не имеет даже малейшего представления, что такое грех.
Не правильно называться организмом, если ты человек. Духовное начало (душа, разум, называем как угодно) и организм очень тесно связаны. если ты не болеешь, красив, умен, любишь все и вся, скорее всего ты безгрешен. Думаю можно считаться безгрешным также сразу после раскаяния и прощения грехов.
Поздравляю - у Вас иммунитет к ПГМ)
Алия Мусина
кто говорит что он без греха тот лжец и нет в нем Истины, потому что все согрешили и лишены славы Божьей, Адам первый согрешил и в нем все согрешили
Екатерина Бойко А если человеку плевать, что совершил персонаж художественной литературы?
Нести ответственность за поступок выдуманного героя - не слишком ли круто?
и вправду хорош, даже нечего сказать! Интересно, Ваше окружение также за Вами хоть маленького грешка не подмечает? Еще сходите к зеркалу - нимб есть уже?
Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что. . Фридрих Дюрренматт

безгрешных людей нет. . вообще нет. . даже есть понятие первородного греха..
Вскрытие покажет.
в Библии сказано, что "все согрешили и лишены славы Божьей". Все- это значит, и вы, вопрос не в том, что вы плохой. Грех- это моральный и нравственный изъян, который мы получили по наследству, признаем это или нет.
Во время Тысячелетнего правления Христа благодаря его искупительной жертве грех будет стерт из наших генов.
Иван Павленко
здать калл на анализ
Мышка Реми