Религия, вера
Что делать не грех?
Меня мама замучила. У нее не все впорядке с головой, она пила 6 лет. Но даже до этого мучила меня что все делать грех. Не давала есть разную вкусную еду, сладости, шоколад, видители грех. Не давала смотреть современные мультики и фильмы, типа тоже грех. Не дает слушать музыку которая мне нравится, это же грех! А вот теперь я решила накачать пресс, что бы пуза не было никогда, а она говорит это грех. Я подумала, если ее слушать, то и жить грех! Мне 13 лет.
НЕ ГРЕХ делать не грех!
+точ то по советси (но не всегда
сделайте мой ответ ЛУЧШИМ ОО) плиз а то у меня КПД даже 2%тов нет оооо и я
за ответы не получаю ни одного балла поэтому оо)) ПЛИЗ ПЛИЗ!!
+точ то по советси (но не всегда
Максим Убейвовк
Держи)
Делай пресс, и попроси маме объяснить свою позицию по Библии, почему грех.
Грех познается законом (10 заповедей) .
Не нарушай Закон и постарайся хорошо относится (как и хочешь, чтобы к тебе относились).
Грех познается законом (10 заповедей) .
Я даже не знаю что и ответить
Kaxa Tsomaia
У меня лимит ответов просто исчерпан, поэтому я скажу за Вас! )
Деточка, солнышко, потерпи пока! пока ничего ты с мамой не сделаешь.. .
учись прилежно и старайся, стремись и ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!
ЧМОК ТЕБЯ В НОСИК!!!!
То, что делает других лучше
Не грех ВСЕГДА иметь своё мнение, не осуждая других
грех - нарушение Божьего закона. нет закона, нет греха. теперь вам надо узнать, что по поводу вашего вопроса написано в Библии. если не запрещено, нет прямых, косвенных указаний, значит человек придумал, а люди много чего придумывают. перечисленное выше вами, не грех, похоже
то что не навредит твоей душе телу и людям
скажи маме: "Бог - это такая пиздюлинка, которой до всех похуй! "
Понятие греха придумано для управления человеком. А человеку надо просто думать что вредит ему, окружающим . миру и исходя из этого понимать что и где происходит от его действий.
Для Вас сейчас есть 2 приоритета это своё здоровье и свой разум. Посему физкультура и предметы развивающие логику.
Таки да, жить - грех. Суть не в том, чтобы не грешить, а в том, чтобы каяться. Т. е. ты должна постоянно быть в депрессии по поводу того, что всё делаешь неправильно. Тогда будет тебе христианское счастье!
Дмитрий Безруков
Какой бред!! !
А как же заповеди Христа о блаженстве = счастье от правильного пути?
Он говорил блаженны те, потому что... .
Блаженный - это и есть счастливый, блаженствующий
Он говорил блаженны те, потому что... .
Добухалась до обезьянок дай посмотреть это кино .

Человек сам не всегда знает что творит. Не зная меры. Всё хорошо в меру и яд и вино и телек.
надо Библию изучать, чтобы понимать!
2-е Тимофею 3:16 - Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
Все что ты сам считаешь возможным.