Религия, вера
Всех приветсвую обьесните мне кто нибуть почему есть такая фраза в интернете и правдивая она все чт омы делаем это грех
мыть посуду или там играть в компьютер учиться типа это грех а не грех надо как бы вставать утром и очишаться святой водой
"Мне все позволено, но не все полезно, мне все позволено, но ничто не должно обладать мной", учит нас Апостол.
Если компьютерные игры превратились в манию, в зависимость - то это грех.
Грех - это то, что происходит в сердце нашем.
Это как?... ванну принимать?... что-то не встречал такую фразу, но если она и есть, то это очередной крепчающий маразм...
в интернете много всего, что не надо верить
Фраза говорит, что всё , т. е. 100%.что делает человек это грех. Это ошибочное утверждение. В нашей жизни добро перемешано со злом и мы делаем иногда добро иногда зло, иногда грешим иногда делаем что то хорошее и для себя и для других.
Что касается святой воды, то её пьют утром натощак и это очень хорошо для человека.
Читай лучше Библию, там написано что есть грех
Все, что не соответствует замыслу Бога о данном действии становится грехом.
Например, есть естественное употребление и противоестественное. Есть супружество (не важно венчанные или нет) и есть блуд.
Все почти одно и тоже, и не одно и тоже.
Брак для воспитания любви и заботы, блуд для взращивания гордыни и самолюбия.
ну и бред! где вы его слышали? мыть посуду! учиться!?
это личное дело каждого, читать умные книги тоже надо с умом. полученную информацию нужно пропускать через душу, мораль, разум (именно три состовляющих) , на выходе уже ответ готов, сам думай где правда, а где ложь. не верь всему сейчас человеку подается пол процента инфы, все остальное мусор, который часто оседает в голове и подменяет правду. удачи.
Придя на эту землю, мы уже дали согласие на весь тот путь, который мы проходим в течении жизни.