Религия, вера
вы верующие, думаете вам все грехи простят при покаянии в церкви? почему? откуда такая уверенность?
Грех прощен, когда его не повторяешь, когда из мыслей он исчезает. да и то не факт. на Страшном Суде видно будет...
А иначе нафига было вообще веру принимать? С сугубо меркантильными мотивами, разумеется.
«Примите Духа Святого: кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся» (Евангелие от Иоанна, гл. 20, стихи 22-23). Апостолы же передали власть «вязать и разрешать» своим преемникам — епископам, а епископы -священникам
Билет вы рай уже закуполены.
Сергей Пшеничников
Это ты уже с расстройства заикаться стал?)))
так Сам Бог об этом говорит
Мы живем надеждой на прощение.
Потому что Иисус уже искупил все грехи человечества! Нам остается только признать это верой и исповедать свои грехи перед Ним. И, кстати, не только нам, но и вам.)
Я не думаю что простятся, а точно знаю что при раскаянии Бог прощает грешника. Это написано в Библии. А я ей верю и знаю, что Бог отвечает на молитвы, поскольку видел это своими глазами.
А кто это вам сказал, что мы так думаем? Вы умеете читать мысли?. . Уникум однако!..
как почему? так батюшка сказал а мы батюшке верим он просит за нас у бога и бог ему помогает ...знаете какой у него дом большой !!!во как бог ему помог !!!
прощает Господь при искреннем раскаянии и твердом намерении не возвращаться снова к ним, об этом сказано и в Библии