Религия, вера

Атеисты расскажите как вы себе представляете Бога , которого вы отрицаете ?)

Они уже тысячи раз здесь про него рассказывали. Я даже название для этого идола придумал: Козел Атеистов. Они его придумали, искренне в него верят и искренне ненавидят. Почему их называют "неверующими" - не пойму. Атеисты - самые доверчивые из верующих! Жаль, что их вера - суеверие. Представляете, каким наивным пионэром 30 годов надо быть, чтобы верить, будто наука открыла, что Бога нет? И при этом так же искренне верить в такого козла?
Нина Михалева
Лучший ответ
Да вообще никак... Пустое место?
Бога себе даже верующие не представляют, а вы атеистов просите.. . И отрицают атеисты не бога, а аргументы в пользу его сущестования. Попытайтесь понять разницу.. . ))
Виталий Курганов я очень хорошо ее понимаю
вы думаете ,что разбив доказательства вы разбиваете тезис )
закон притяжения существовал до доказательств Ньютона и от них не зависел ))
Я всегда вспоминаю палец в небо. В детстве бабушка ткнула в небо пальцем. , сказав при этом, бог там. Так и отложилось.
Темный Князь
Того что нет, можно нафантазировать, например Чебурашку.
Liovnae Unvaur
извини, но совсем не представляю ( честно )
Юлия Маскаева
Виталий Курганов так может не разумно отрицать то ,
что не можешь понять (представить)
В смысле, как мы представляем отсутствие?
Это такая фигня, с которой разговаривают верующие. Ну, типа как у меня сосед с электрической розеткой разговаривал, когда до белки допился.
С розетками и богом говорить нельзя! Они не отвечают.
Юра Мажугин
Виталий Курганов я почему то так и думал о чем то подобном ...)
как вы думаете почему верующих не сложат лечится как вашего соседа ,а наоборот есть даже доктора верующие )
Такая огромная куча дерьма, на которой воседает религия и вера в это дерьмо.
Бог внутри, любая религия есть -инструмент для манипуляции всеми кто этого не понимает!
мёртвого
Виталий Курганов Христос воскрес !