Религия, вера

Что там Pussy Riot! Почитайте, как гоняют православную церковь в Греции (внутри). Почему все молчат?

Вот! Звериное мурло РПЦ во всей красе! А то у нас некому больше помогать! Ну прям все живут припеваючи!
AI
Altynbek Idirisov
75 006
Лучший ответ
А в чем проблема. Любят бога. Можно и на общественных началах любить.
Я возмущён!
У них тяжелейший кризис,
а они ещё платят этим нахлебникам,
разносчикам мракобесия!...
Интересно, а Русская православная церковь НЕ намерена собрать средства для помощи нуждающимся жителям России. Тем у кого зарплата менее 1000 Евро, ну пусть даже менее 800, если уж там сокращают.
-А что Вы путаете божий дар с яичнецей.
Религия в Греции имеет государственный статус, т. е. кроме подаяний ,
государство платит зарплату попам и когда идёт снижение зарплаты госслужащим ,
почему её нельзя снижать попам.
Что нам Греция - там всё есть, а у нас лишь две беды -дороги и дураки .
А почему бы на 100% не сократить заработную плату шарлатанам и тунеядцам.
Aset Sarsenbekov
Aset Sarsenbekov
13 196
Согласна с тем, что священников да попов кормить - не дело.
Доверять Кириллу и его шайке - тоже. Ни в какую Грецию средства не пойдут. А коли пойдут, так не простому люду, а их дружкам.
С сокращением их количества согласна- никогда попы благо государству не приносили.
Ахахаха.. . Смотреть смешно.) ) Ну да, давайте будем обсуждать политику правительства Греции, критиковать ее всяко, когда у самих дерьма столько, что его уже девать некуда.
Давно пора было так поступить. Давно.
Пусть помогут своей стране и своему народу избежать полного коллапса, хотя бы мешать не будут, а уж потом и народ поможет им пожить за чужой счет.
Против МОЕЙ православной паствы ведётся агрессивная кампания. Православие сдаёт позиции. Это немножко грустно. Но я понимаю, что на смену им придут куда более послушные рабы Сатаны. Те же атеисты, язычники, например.

Ибо так и было задумано. Мир переворачивается с ног на голову.
Сатана потирает ладошки.

Похожие вопросы