Религия, вера

В интернете каждый второй высмеивает библию или коран, а в жизни таких людей раз два и обчелся. Почему так?

Евгений Нерадовских
Лучший ответ
это чтоль подсчитал соц опросом по дороге в булочную?
Увидел идиота-лучше отойти...
Сауле .
А с чего Вы это взяли. Все мои верующие друзья в курсе что я довольно скептически отношусь к так называевым Свящ. Пис. . Хотя продолжаем дружить и они меня не инквизируют..
потому что можно попасть под агрессию и ненависть религиозных фанатиков.
или вы против того, что имеете возможность услышать истинное мнение общества по поводу религий? с помощью сети.
посмотрите.. атеистов никак не меньше 60% причем убежденных!
А нам втюхивают, что люди жаждут протирать коленки на капищах.
Мира Кулиева
это как фарс: выставить Толстого младшего на аву и задавать вопрос к современникам, когда ответ-совсем рядом?
Да потому что треп в инете отличается от трепа по жизни. Вот когда жизнь хватает атеиста за яйца то этот атеист бежит сразу в храм.)))
И это правильно. Верующие так любят людей, что убить человека или покалечить за их господа для них - плевое дело. От греха подальше надо держаться. Верующие в таких случаях тоже говорят - "береженого бог бережет".
Кстати, и верующие, находясь на чужой территории, помалкивают о своем мнении на другие веры, позволяют себе залупаться на чужие религии только находясь на "канонической" территории. Хотя, казалось бы - залупнись, и умрешь как мученик тут же, оказавшись немедля в раю. Не хотят. Что-то подозревают.
Денис Кинзин
Потому что религиозные дебилы могут покалечить !!!
Aibek _________
Не заблуждайтесь, ваш монастырь - это даже близко не весь мир)
В толпе атеистов религиозные на всю голову не часто "надрывают глотку" на "оллах окбар". Только сбившись в стаю.
Юлия Кокорина
Шакалы бояться охотиться по-одному и, собравшись стаей, нашли себе жертву, которая им, все равно, не по зубам.
смелости не хватает. Только в сети "глотку надрывать" могут. Униженные!
Hamida Saydieva
Разве ответ не очевиден?? ? Безнаказанность творит чудеса) ...а в Интернетах её хватает - в жизни слишком часто приходится отвечать за свои слова...
Только та церковь, которая горит, может нести свет. (с) Варг
Ерлан Бижанов