Религия, вера

Какой грех нужно было совершить в прошлой жизни, чтобы родится в Украине или России?

Был в Украине в детстве - сказочная страна!

Живу в России - исключительно доволен.
Зайтуна Камалова
Лучший ответ
это испытание,
в следующей жизни попадешь в Париж. . прям на Елисейские поля или Мулен Руж, там все наши будут..
Света Света
В следующей дадут возможность родится среди пигмеев, потом поделитесь где более счастливы ))
Dmitri Kondr.
Это счастье сейчас родиться в России... почитайте Э. Кейси... он сказал, что Россия самое безопасное место, ее меньше всего затронут события 21.12.2012...
Родитесь в Беларуси.. .
И перестаньте писать фигню))))
Ravshan Hodjiakbarov
Нургазы Курманбаев Привет.
Давно тебя не встречал.
В отпуске был?
Никто здесь насильно не держит.
Можете с чистой совестью валить в Израиль, рыдать никто не будет.
таки,
скажу вам,
ЧТО ЭТО СЧАСТЬЕ БЫТЬ
ХОХЛОМ иЛИ КАЦАПОМ,
таки так!
Всё относительно.
Водку жрать с салом и на всех плевать (семечками))
грех, это если бы родиться в современных США
Trb Treg
Как- то попался в газетке тест, пройдя который, можно было узнать, где, когда и кем был в прошлом воплощении. И вышло у меня: 11-й век, район Тибета, ростовщик =-)
Наверное, дурил тибетцев помаленьку )))))))))))))))))))))))))
Инна Ратнер
когда родишься дырой в туалете, будешь ностальгировать по этой жизни, все впереди
На территории СССР в основном воплощаются духи из древнего Египта. Это заслуга человека иметь возможность совершенствоваться в СССР.
То, что происходит после перестройки - воплощаются не понятно кто, может ребята, которые бродили по пустыне.
Какой грех нужно было совершить, чтобы родиться в Заире или Сомали? .
Дело не в грехах, совершенных в прошлых жизнях. Дело в опыте, который необходимо приобрести в этот раз. Ошибки можно исправлять в любом месте планеты.
Антон Осадчий
У меня иная точка зрения.. . Наоборот, рожденные в России (и территории постсоветского пространства) , в духовном отношении стоят выше иных.. . (конечно есть и исключения) . Как бы ни было, это не наказание, а скорее дар и возможность несмотря ни на какие трудности и препятствия (а может и благодаря им) развиваться дальше...
Мне кажется самый страшный грех))))
страшно даже подумать о таком грехе...
Это не грех, это подвиг!
Вы ведь могли родиться и в Сомали!)))
Уповать на прошлую жизнь, а не настоящую действительность и не на вечную будущность. :))
Айко Училка
Это не грех, это миссия. Ореол жизни определяется не Господом а человеком. А вот упаси Господь стать пидаром вот это грех прошлых жизней и не имет значение штамп в паспорте, пидор есть пидор.