Был в Украине в детстве - сказочная страна!
Живу в России - исключительно доволен.
Религия, вера
Какой грех нужно было совершить в прошлой жизни, чтобы родится в Украине или России?
это испытание,
в следующей жизни попадешь в Париж. . прям на Елисейские поля или Мулен Руж, там все наши будут..
В следующей дадут возможность родится среди пигмеев, потом поделитесь где более счастливы ))
Это счастье сейчас родиться в России... почитайте Э. Кейси... он сказал, что Россия самое безопасное место, ее меньше всего затронут события 21.12.2012...
Родитесь в Беларуси.. .
И перестаньте писать фигню))))
Никто здесь насильно не держит.
Можете с чистой совестью валить в Израиль, рыдать никто не будет.
таки,
скажу вам,
ЧТО ЭТО СЧАСТЬЕ БЫТЬ
ХОХЛОМ иЛИ КАЦАПОМ,
таки так!
скажу вам,
ЧТО ЭТО СЧАСТЬЕ БЫТЬ
ХОХЛОМ иЛИ КАЦАПОМ,
таки так!
Всё относительно.
Водку жрать с салом и на всех плевать (семечками))
грех, это если бы родиться в современных США
Как- то попался в газетке тест, пройдя который, можно было узнать, где, когда и кем был в прошлом воплощении. И вышло у меня: 11-й век, район Тибета, ростовщик =-)
Наверное, дурил тибетцев помаленьку )))))))))))))))))))))))))
когда родишься дырой в туалете, будешь ностальгировать по этой жизни, все впереди
На территории СССР в основном воплощаются духи из древнего Египта. Это заслуга человека иметь возможность совершенствоваться в СССР.
То, что происходит после перестройки - воплощаются не понятно кто, может ребята, которые бродили по пустыне.
Какой грех нужно было совершить, чтобы родиться в Заире или Сомали? .
Дело не в грехах, совершенных в прошлых жизнях. Дело в опыте, который необходимо приобрести в этот раз. Ошибки можно исправлять в любом месте планеты.
У меня иная точка зрения.. . Наоборот, рожденные в России (и территории постсоветского пространства) , в духовном отношении стоят выше иных.. . (конечно есть и исключения) . Как бы ни было, это не наказание, а скорее дар и возможность несмотря ни на какие трудности и препятствия (а может и благодаря им) развиваться дальше...
Мне кажется самый страшный грех))))
страшно даже подумать о таком грехе...
Это не грех, это подвиг!
Вы ведь могли родиться и в Сомали!)))
Уповать на прошлую жизнь, а не настоящую действительность и не на вечную будущность. :))
Это не грех, это миссия. Ореол жизни определяется не Господом а человеком. А вот упаси Господь стать пидаром вот это грех прошлых жизней и не имет значение штамп в паспорте, пидор есть пидор.