Ну это страсть к славе! ) Об этом пишут святые отцы!
Но, как видишь, я ничем не лучше тебя!)
Религия, вера
вот почему меня тянет нравоучить атеистов,не грех ли это?
Ты бога принижаешь свей Гордыней. Выставляешь его слабосильным и немощным. Гореть тебе в Гиене Огненной.
Вероятно потому что вы вступили в какую-то тоталитарную секту, наподобие секты иеговистов. Те всегда хотят кого нибудь научить своей лабуде.
Грех, милый, грех. Еще грех, когда ты переодеваешься в женское или в коже, берешь плетку и начинаешь... как ты говоришь то?... "нравоучить атеистов". Это великий грех. Содомитский. Покарают тебя за это.
Накидывание на вентилятор гумна, это уже нравоучать???
нравоучить это как за хвост кота потянуть!)))
Альбина Чернова
в тапочки нагажу-меня РАСТ научил этой гадости
Православной духовностью надышались, вот и тянет на всякие глупости.
Альбина Чернова
привет борода,как ёжик не пукает?
Если на пользу нравственности то нет... Но кому много дано, с того больше спросится...
страшный смертный грех и ни один
так как вы пытаетесь, то грех
возможно. поучать, поучать, поучать.. . как это свойственно человеку. хочешь изменить мир - измени себя!
Грехов нет. Зато глупости хоть отбавляй.
именно нравоучать не грех
через год перестанете нравоучения (может быть) говорить с радио или с бетонной стеной смысла нет. Нести евангелие в народ это не грех, конечно если не поступать как назойливые мухи СИ
Учить нравственности-нравоучить нужно безнравственных, а не атеистов, теистов, и прочая прочая, а все понятия относительны... поэтому нравоучить "нужно сообщников по вере" ибо одна нравственность. Ведь кто то кушает тело животных, а кто то считает это безнравственным.... (:Ю)
интересно только - какой атеист будет вас слушать??:):):)
Т Я П А
да нессы все забито ответами и коментариями
задатки пророка, видимо...
Вы будете учить атеистов нравственности)))
Правильно Олюшко! Нравоучай их, ты же умная! А потом заходи ко мне, угощу целебными мухоморами, почитаю Чудовскую Книгу-книг !